尖山广场(暂定名)项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**广场(暂定名)项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

**广场(暂定名)项目

**广场(暂定名)项目全过程工程咨询服务(A330********006****2001)

公示期为:2025年04月24日至2025年04月28日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 胡跃跃
**** 邱峰
******公司 徐震


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 注册监理工程师 ****4599 工程造价咨询,房屋建筑工程监理甲级
******公司 注册监理工程师 ****3721 工程造价咨询,房屋建筑工程监理乙级
******公司 注册监理工程师 ****0003 工程造价咨询,房屋建筑工程监理乙级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 投标函未填写服务期限;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据