富堰路南段、金昌路南段改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(G)****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的富堰**段、****段改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****729.11
项目负责人 王小牛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **市****公司 投标报价(元) ****016.15
项目负责人 杨金龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****324.68
项目负责人 顾梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常****公司 未按招标文件要求提供材料品牌型号承诺书。
2 **宏****公司 法定代表人授权委托书中授权委托代理人信息不一致

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **必****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 **海****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 **九城****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 **玖柒****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 **聚****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 **润****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 **泰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 **鑫****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 **星****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 **盈****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 **澄****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 **市******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 **市晨辉市政****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 **峻业****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 **市盛达****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 盐****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 **天禾****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 ******公司 ****593.15 86.49 0.00 86.49
2 ******公司 ****054.09 97.87 0.80 98.67
3 常****集团有限公司 ****540.88 93.99 1.00 94.99
4 ******公司 ****449.23 97.17 0.80 97.97
5 ******公司 ****219.00 96.82 0.80 97.62
6 ******公司 ****052.27 92.81 0.00 92.81
7 ****集团有限公司 ****350.01 98.35 0.80 99.15
8 ******公司 ****170.00 85.91 0.00 85.91
9 **必****公司 ****018.04 86.82 0.80 87.62
10 ****公司 ****788.01 86.59 0.00 86.59
11 ****公司 ****775.68 92.86 0.80 93.66
12 江****公司 ****788.98 98.82 0.00 98.82
13 江****集团有限公司 ****763.58 87.67 1.00 88.67
14 ******公司 ****445.12 86.19 0.00 86.19
15 ******公司 ****933.00 85.87 0.00 85.87
16 ******公司 ****527.75 86.70 0.00 86.70
17 ******公司 ****273.66 86.26 0.00 86.26
18 ******公司 ****195.01 86.66 0.00 86.66
19 ****公司 ****387.26 88.57 1.00 89.57
20 **海****公司 ****870.98 93.46 0.80 94.26
21 ****公司 ****411.78 94.65 1.00 95.65
22 江****公司 ****565.57 92.12 0.80 92.92
23 **九城****公司 ****634.56 96.94 0.80 97.74
24 ****公司 ****834.00 85.67 0.00 85.67
25 **玖柒****公司 ****005.52 96.18 1.00 97.18
26 ******公司 ****713.38 85.83 0.00 85.83
27 **聚****公司 ****358.34 85.75 0.00 85.75
28 江****公司 ****004.04 86.78 0.00 86.78
29 ******公司 ****095.93 86.16 0.00 86.16
30 ******公司 ****637.18 98.29 0.80 99.09
31 ******公司 ****176.42 93.13 0.80 93.93
32 ****公司 ****324.68 98.52 1.00 99.52
33 ******公司 ****112.58 91.33 0.00 91.33
34 ****公司 ****055.00 96.76 0.80 97.56
35 **** ****729.11 98.98 1.00 99.98
36 **润****公司 ****824.73 92.58 0.80 93.38
37 ******公司 ****570.00 95.27 0.80 96.07
38 ****公司 ****642.67 97.77 0.80 98.57
39 **泰****公司 ****553.13 93.97 0.80 94.77
40 ******公司 ****139.02 86.46 0.00 86.46
41 江****公司 ****139.00 86.62 0.00 86.62
42 ******公司 ****534.09 85.98 0.00 85.98
43 ******公司 ****850.01 86.07 0.00 86.07
44 ******公司 ****926.24 93.07 0.80 93.87
45 江****公司 ****893.50 96.04 1.00 97.04
46 **鑫****公司 ****321.17 98.54 0.80 99.34
47 ******公司 ****656.31 93.57 1.00 94.57
48 **星****公司 ****614.00 97.28 0.80 98.08
49 ******公司 ****651.01 85.79 0.00 85.79
50 ******公司 ****288.00 86.81 0.00 86.81
51 ****公司 ****299.05 92.85 1.00 93.85
52 ******公司 ****640.11 86.74 0.00 86.74
53 **盈****公司 ****629.32 86.30 0.00 86.30
54 ******公司 ****959.32 86.42 0.00 86.42
55 ******公司 ****868.26 86.23 0.00 86.23
56 ****公司 ****365.33 96.71 0.80 97.51
57 ****公司 ****825.00 96.35 0.80 97.15
58 ****公司 ****886.96 86.12 0.00 86.12
59 ****公司 ****621.63 88.10 1.00 89.10
60 **澄****公司 ****268.61 98.09 1.00 99.09
61 ******公司 ****916.72 87.25 0.80 88.05
62 ******公司 ****785.57 94.14 1.00 95.14
63 ******公司 ****158.28 97.60 1.00 98.60
64 ******公司 ****395.95 95.16 1.00 96.16
65 **市******公司 ****700.83 95.67 1.00 96.67
66 **市晨辉市政****公司 ****076.00 96.36 1.00 97.36
67 **市****公司 ****134.67 95.04 1.00 96.04
68 **市****公司 ****751.07 97.52 1.00 98.52
69 **市****公司 ****778.37 92.30 1.00 93.30
70 江****公司 ****310.26 96.68 1.00 97.68
71 **市****公司 ****522.04 97.03 0.80 97.83
72 **市****公司 ****033.87 95.70 1.00 96.70
73 **市****公司 ****796.00 94.50 1.00 95.50
74 ******公司 ****773.74 96.01 1.00 97.01
75 **市****公司 ****016.15 98.75 0.80 99.55
76 **市****公司 ****481.51 93.64 1.00 94.64
77 江****公司 ****266.84 95.50 1.00 96.50
78 ******公司 ****658.59 94.57 1.00 95.57
79 ****集团有限公司 ****044.13 97.85 0.80 98.65
80 **峻业****公司 ****980.70 85.71 0.00 85.71
81 **市****公司 ****696.32 92.40 0.80 93.20
82 **市****公司 ****598.78 95.99 0.80 96.79
83 **市盛达****公司 ****809.45 97.78 1.00 98.78
84 **市****公司 ****616.39 97.19 1.00 98.19
85 ******公司 ****269.95 98.42 0.80 99.22
86 ******公司 ****920.35 97.70 0.80 98.50
87 ******公司 ****696.00 86.34 0.00 86.34
88 盐****公司 ****756.58 86.38 0.00 86.38
89 **天禾****公司 ****372.62 85.94 0.00 85.94
90 ******公司 ****610.99 86.04 0.00 86.04
91 ******公司 ****745.80 86.54 0.00 86.54
92 ****集团有限公司 ****460.00 96.10 1.00 97.10

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2025-04-24起,至2025-04-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
联系人:黄先生
联系方式:158****8973
联系地址:**市祝塘镇云顾路139号
招标代理机构:****
联系人:王燕华
联系方式:0510-****1083
联系地址:**市砂山路100号余润大厦13A
监管机构:****建设局
联系方式:0510-****1301
联系地址:**市大桥南路18号
招标人:****
日期:2025-04-24
招标进度跟踪
2025-04-24
候选人公示
富堰路南段、金昌路南段改造工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~