邢台国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示

招标项目名称:****丙斗轮取料机构及液压系统改造项目

招标人:****

招标编号:****

第一中标候选人:****,投标报价:****000元人民币(大写:壹佰柒拾万元整)。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低。

第二中标候选人:**神箭****公司,投标报价:****000元人民币(大写:壹佰捌拾陆万元整)。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低。

否决投标单位及理由:**大重****公司、******公司投标文件中均未加盖公章,不满足招标文件第三章评标办法形式评审中投标文件格式的要求,****委员会一致评定,**大重****公司、******公司均不能通过初步评审,不再进入下一阶段评审。

投标单位:**神箭****公司、**大重****公司、****、******公司。

公示时间:2025年04月24日至2025年04月27日

开标时间:2025年04月23日09:00

提出异议的渠道和方式:

招标代理机构:****

项目负责人:王海英

联系人:阎子立、王越

地址:**市**路486号

邮编:050081

联系电话:0311-****6928

电子邮箱:****@163.com

招标进度跟踪
2025-04-24
候选人公示
邢台国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~