南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目成交结果公告

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**县古麒羽绒北侧区间道路项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:安****经济开发区籍山大道七号办公楼

成交金额:****510.27元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县古麒羽绒北侧区间道路项目

施工范围:建设地点:**县经开区,建设内容包括道路工程、雨水工程等相关内容

施工工期:90个日历天

项目经理:强成洲

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖234****08668

五、评审专家名单:

潘洋、徐有朝、丁文

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.5% +(成交价-100万元)×0.8%

收费金额:18196元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.被否决单位及原因:

①芜****公司:项目经理资格声明和资格信用承诺函填写错误,实质性不响应

②****公司:项目负责人二建证书未签名,实质性不响应

4.成交供应商业绩:

①燕山路(大屋路-涌珠泉路)段管道修理工程

②**加油站及电视塔边坡防护工程

5.本项目成交供应商评审总得分:64.5分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:****中心12楼

联系方式:188****1982

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市皖江****产****指挥部

联系方式:183****0222

3.项目联系方式

项目联系人:唐萍

电话:183****0222

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-24
中标通知
南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据