太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

太****学校双电源升级改造项目中标候选人公示

项目名称:太****学校双电源升级改造项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-23 09:00

公示时间:2025-04-24 至 2025-04-27

中标候选人:****

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承修类三级、承试类二级

证书编号:D****01298、5-3-00009-2012

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2137.83元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:牛松林

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:豫141********03329

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D****32573(临)、4-4-00258-2024

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****3813.13元

工期:30日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:吴凡

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****54247

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D****84488(临)、4-4-00445-2013

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****6312.60元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:徐进

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****08401

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**沃恒建设****公司

点此浏览企业信息

2、****集团有限公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、****公司

点此浏览企业信息

5、****集团有限公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、****公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、**省****公司

点此浏览企业信息

10、****公司

点此浏览企业信息

11、******公司

点此浏览企业信息

12、******公司

点此浏览企业信息

13、****公司

点此浏览企业信息

14、******公司

点此浏览企业信息

15、**佳****公司

点此浏览企业信息

16、****集团有限公司

点此浏览企业信息

17、****公司

点此浏览企业信息

18、******公司

点此浏览企业信息

19、****公司

点此浏览企业信息

20、******公司

点此浏览企业信息

21、******公司

点此浏览企业信息

22、****集团有限公司

点此浏览企业信息

23、******公司

点此浏览企业信息

24、****公司

点此浏览企业信息

25、****

点此浏览企业信息

26、******公司

点此浏览企业信息

27、****公司

点此浏览企业信息

28、******公司

点此浏览企业信息

29、******公司

点此浏览企业信息

30、******公司

点此浏览企业信息

31、****公司

点此浏览企业信息

32、****集团****公司

点此浏览企业信息

33、******公司

点此浏览企业信息

34、******公司

点此浏览企业信息

35、******公司

点此浏览企业信息

36、******公司

点此浏览企业信息

37、******公司

点此浏览企业信息

38、******公司

点此浏览企业信息

39、****公司

点此浏览企业信息

40、**泰格****公司

点此浏览企业信息

41、****公司

点此浏览企业信息

42、******公司

点此浏览企业信息

43、******公司

点此浏览企业信息

44、****集团有限公司

点此浏览企业信息

45、**雪龙****公司

点此浏览企业信息

46、****集团有限公司

点此浏览企业信息

47、******公司

点此浏览企业信息

48、****公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:未见造价专业人员执业专用章

被否决投标或不合格投标人名称:**泰格****公司

否决的原因及依据:未提供承装(修、试)电力设施许可证

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:技术负责人王景红未提供中级职称证书

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费96280.00元,工程量清单及最高投标限价编制费80820.00元。

招标人:**** 法定代表人:赵晓东
代理机构:**** 法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡灿雷,联系方式:189****7607,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局),地址:**省******县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****966。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~