百里洲镇傅家渡村湖区低洼湖田发包

发布时间: 2025年04月24日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目图片
百里洲镇傅家渡村湖区低洼湖田发包
项目编号: ****
产权类型: “四荒”使用权
流转方式: 出租
流转期限: 1年
公告日期: 2025-04-24
产权信息
乡镇(街道):百里洲镇 村(社区):付家渡村 组别:
登记日期: 2025-04-07
所有权人:**** 权证编号: 权证年限:
是否续租: 是
项目描述:湖区低洼地11处,合计313亩
交易面积: 313.00亩
联系人:李巨擘
联系电话:189****7818
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息1
标段编号:1 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:40亩,位于**村湖区,李先景承包人身份证号码:422********3061039,电话:156****0339.东神**村湖田、南至傅文清湖田,西至付**湖田,北至周文义湖田原合同承包金额6000元,现招租低价150元/亩,合计:6000元。
交易面积: 40.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:李先景 续租人联系方式:156****0339
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息2
标段编号:2 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:40亩,位于**村湖区,李雷鸣承包人身份证号:420********910109X,电话:158****1111**湖区产业道路,南付金策湖田,西付文明清湖田,北至付**湖田,原合同承包金额6000元,现招租低价150元/亩,合计:6000元。
交易面积: 40.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:李雷鸣 续租人联系方式:158****1111
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息3
标段编号:3 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:30亩,位于**村湖区,付金策承包人身份证号:420********7101073,电话:138****2965**李雷鸣湖田,南付金策房屋,西四支渠,北至十二干渠,原合同承包金额4500元,现招租低价150元/亩,合计:4500元。
交易面积: 30.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:付金策 续租人联系方式:138****2965
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息4
标段编号:4 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:20亩,位于**村湖区,付**承包人身份证号:422********2261010,电话:139****0261**付**湖田,南李雷鸣湖田,西付金策湖田,北至李先景湖田,原合同承包金额3000元,现招租低价150元/亩,合计:3000元。
交易面积: 20.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:付** 续租人联系方式:139****0261
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息5
标段编号:5 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:17亩,位于**村湖区,周文义承包人身份证号:422********8081078,电话:150****1560**神**村湖田,南李雷鸣湖田,西李雷鸣湖田,北至李先景湖田,原合同承包金额2550元,现招租低价150元/亩,合计:2550元。
交易面积: 17.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:周文义 续租人联系方式:150****1560
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息6
标段编号:6 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:20亩,位于**村湖区,李作寻承包人身份证号:422********1261016,电话:139****3208**周文**田,南李先景湖田,西周文**田,北至付金策湖田,原合同承包金额3000元,现招租低价150元/亩,合计:3000元。
交易面积: 20.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:李作寻 续租人联系方式:139****3208
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息7
标段编号:7 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:28亩,位于**村湖区,鲍支林承包人身份证号:420********5052260,电话:189****1563**刘祖森湖田、刘祖新湖田,南李作祖田,西五支渠,北至人工河,原合同承包金额4200元,现招租低价150元/亩,合计:4200元。
交易面积: 28.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:鲍支林 续租人联系方式:189****1563
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息8
标段编号:8 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:24亩,位于**村湖区,周华平承包人身份证号:422********0141048,电话:158****4107**张一珍湖田,南陈茂荣湖田,西李作祖田,北至人工河,原合同承包金额3600元,现招租低价150元/亩,合计:3600元。
交易面积: 24.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:周华平 续租人联系方式:158****4107
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息9
标段编号:9 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:24亩,位于**村湖区,陈茂荣承包人身份证号:422********6021013,电话:150****5762**周华**田,南陈茂荣湖田,西刘祖森湖田,北至人工河,原合同承包金额3600元,现招租低价150元/亩,合计:3600元。
交易面积: 24.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:陈茂荣 续租人联系方式:150****5762
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息10
标段编号:10 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:35亩,位于**村湖区,刘祖新承包人身份证号:422********3021018,电话:186****7218**周华**田,南刘祖新湖田,西李作祖湖田,北至人工河,原合同承包金额5700元,现招租低价150元/亩,合计:5250元。
交易面积: 35.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:刘祖新 续租人联系方式:186****7218
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
标段信息11
标段编号:11 流转期限: 1年
标段描述:湖区荒地:35亩,位于**村湖区,刘祖森承包人身份证号:420********2281078,电话:158****8203**刘祖新湖田,南刘祖新湖田,西李作祖湖田,北至刘祖森房屋,原合同承包金额5700元,现招租低价150元/亩,合计:5250元。
交易面积: 35.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写150.00 元/年/亩
续租人:刘祖森 续租人联系方式:158****8203
交易方式: 协商 成交缴款方式: 现金支付
补充说明:
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书:
附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-24
中标通知
百里洲镇傅家渡村湖区低洼湖田发包
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~