[设计]2025年市政零星工程设计服务

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[设计]2025年市政零星工程设计服务

信息发布时间:2025-04-24 00:00

中标结果公告

项目编号:****

项目名称:2025年市政零星工程设计服务
招标人:****
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(%)

工期(天)

****

2025年市政零星工程设计服务

****

熊安元

1.885

365

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

****公司

提供的资质证书与招标文件要求不一致

****公司

未按招标文件格式要求提供法定代表人诚信投标承诺书

****公司

提供的资质证书不可见

公告开始时间:2025年4月24日 公告结束时间:2025年4月27日

其他说明:

招标进度跟踪
2025-04-24
中标通知
[设计]2025年市政零星工程设计服务
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~