[新沂]新沂城际空间站31地块酒店景观园林工程

发布时间: 2025年04月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**城际空间站31地块酒店景观园林工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**城际空间站31地块酒店景观园林工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

**正****公司

**市****公司

**昕****公司

投标报价(元)

****517

****522.16

****526.7

项目负责人

刘倩

赵志锋

张明高

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

**新叶****公司

投标保证金项目名称错误

2

******公司

投标报价超过限价

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

**正****公司

****517

98.62

98.62

2

**市****公司

****522.16

98.62

98.62

3

**昕****公司

****526.7

98.62

98.62

4

河****集团有限公司

****531.23

98.62

98.62

5

****公司

****535.56

98.62

98.62

6

**省****公司

****540.3

98.62

98.62

7

福****公司

****555.05

98.62

98.62

8

******公司

****827.54

98.58

98.58

9

**九州****公司

****750.7

98.52

98.52

10

****集团有限公司

****705.57

98.49

98.49

11

******公司

****067.53

98.39

98.39

12

**云****公司

****127.01

98.31

98.31

13

浩安****公司

****130.71

98.31

98.31

14

****园林****公司

****134.63

98.31

98.31

15

******公司

****137.75

98.31

98.31

拟确定中标人:**正****公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025年4月24日起,至2025年4月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~