招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:638国道景宁**县界至**段改建工程项目用地相关报批工作 |
| 序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 技术标评审得分 | 资信标评审得分 | 企业诚信分评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 9.92 | 37.4 | 50.0 | | 97.32 | 1 | | 2 | **省****公司 | 9.97 | 36.4 | 46.0 | | 92.37 | 2 | | 3 | **万维****公司 | 9.95 | 31.02 | 44.0 | | 84.97 | 3 | | 4 | ******公司 | 9.92 | 34.7 | 39.0 | | 83.62 | 4 | | 5 | ******公司 | 9.93 | 31.42 | 37.5 | | 78.85 | 5 | | 6 | ******公司 | 9.93 | 30.84 | 36.0 | | 76.77 | 6 | | 7 | 浙****研究院 | | | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:638国道景宁**县界至**段改建工程项目用地相关报批工作 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | 浙****研究院 | 投标文件中未提供业绩的批复文件 根据投标人须知前附表9.3.2第a点 予以废标 | |
638国道景宁**县界至**段改建工程项目用地相关报批工作项目评标专家公示
日期:2025-04-10
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | ****4878 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | ****2673 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | ****8787 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | ****6633 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | ****1036 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| ****6633 | ****1036 | ****8787 | ****4878 | ****2673 |
| ******公司 | 总分:83.22 | 总分:81.82 | 总分:86.42 | 总分:82.42 | 总分:84.22 |
| **万维****公司 | 总分:84.45 | 总分:83.45 | 总分:86.45 | 总分:85.25 | 总分:85.25 |
| **** | 总分:97.12 | 总分:97.32 | 总分:98.32 | 总分:97.12 | 总分:96.72 |
| ******公司 | 总分:76.73 | 总分:75.03 | 总分:78.43 | 总分:77.13 | 总分:76.53 |
| **省****公司 | 总分:91.17 | 总分:92.37 | 总分:94.27 | 总分:90.97 | 总分:93.07 |
| ******公司 | 总分:78.13 | 总分:76.63 | 总分:80.13 | 总分:80.83 | 总分:78.53 |