[监理]2025年市政零星工程监理服务(含项目管理)

发布时间: 2025年04月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[监理]2025年市政零星工程监理服务(含项目管理)

信息发布时间:2025-04-25 00:00

中标结果公告

项目编号:****

项目名称:2025年市政零星工程监理服务(含项目管理)
招标人:****
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(%)

工期(天)

****001

2025年市政零星工程监理服务(含项目管理)

****

陈祥

33

365

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

****公司

法定代表人诚信承诺书未按招标文件要求盖章

********公司

项目管理负责人资质不符合招标文件要求

******公司

项目管理负责人资质不符合招标文件要求

**瑞宏****公司

项目管理负责人资质不符合招标文件要求

******公司

法定代表人诚信承诺书未按招标文件要求签字

中瀛****公司

相关承诺书、承诺函未按招标文件要求签字、盖章

公告开始时间:2025年4月25日 公告结束时间:2025年4月28日

其他说明:

招标进度跟踪
2025-04-25
中标通知
[监理]2025年市政零星工程监理服务(含项目管理)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~