[其他项目]2025年市政零星工程检测服务

发布时间: 2025年04月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[其他项目]2025年市政零星工程检测服务

信息发布时间:2025-04-25 00:00

中标结果公告

项目编号:****

项目名称:2025年市政零星工程检测服务

招标人:****

项目类别:服务 招标方式:公开招标

项目地点:**省盐南高新区境内

项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标费率(%)

工期(日历天)

****001

2025年市政零星工程检测服务

****

刘华

25.6

365

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

**市志远建设****公司

投标保证金信用承诺函项目名称不符合招标文件要求

******公司

法定代表人诚信投标承诺书项目名称不符合招标文件要求

**市天恒建设****公司

投标文件封面未按招标文件规定的格式填写,缺少法定代表人或授权委托人的签字或盖章

公告开始时间:2025年4月25日 公告结束时间:2025年4月28日

招标进度跟踪
2025-04-25
中标通知
[其他项目]2025年市政零星工程检测服务
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~