宝珠村文旅设施提升工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
宝珠村文旅设施提升工程中标候选人公示
信息时间:2025-04-25

宝珠村文旅设施提升工程

中标候选人公示暨中标结果公示

招标项目编号:****

宝珠村文旅设施提升工程于2025年4月24日下午15:00时通****交易中心****中心电子交易平台公开招标,现将开标结果及有关事项公示如下:

一、中标候选人及其投标文件相关内容:

中标候选人:****

中标投标报价(元):****194元;

项目负责人:陈辉;

建造师注册证书号:闽235********11450;

工期:总工期30日历天,其中各关键节点的工期要求:/;

质量标准:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员:陈永革(组长)、陈庆忠、周建生。

评标办法:简易评标法。

三、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**县****公司

未提供项目技术负责人相关资料,不满足招标文件评标办法4.1.9条款要求。

四、投标文件雷同情况:/;

五、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**区环**路99号政府办公楼幢

联系人:许先生

电话:159****1190

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**路177号佳祥大厦四楼(401室)

联系人:邓先生

电话:138****4686

根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期从2025年4月25日至2025年5月05日。投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机构申请核查并同时书面材料报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:南****人民政府

地址:**市**区茫荡镇

联系电话:0599-****716

2025年4月25日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-25
候选人公示
宝珠村文旅设施提升工程中标候选人公示
当前信息
2025-04-18
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~