邵武市樵川体育公园建设项目(二期)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市樵川体育公园建设项目(二期)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

**市樵川体育公园建设项目(二期)于2025年04月24日****交易中心开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标人:****

地址:**市五一九路392号

电话:0599-****109

联系人:傅先生

招标代理机构:****

地址:**市**路5号恒华央著26幢102室

电话:133****5271

联系人:姜工

二、招标项目名称及评标办法:

招标项目名称:**市樵川体育公园建设项目(二期)

建设规模:总投资为****144 元(其中含暂列金200000元、专业工程暂估价835500元)。

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=12%)。

三、开标后撤销投标的投标人名称:[******公司, **鑫****公司, 福****公司, ******公司, ****公司, ****公司, ******公司, **市******公司, **省****公司, **省永****公司, ****公司] 。

四、****委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无。

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

**市樵川体育公园建设项目(二期)中标候选人公示

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****公司

4.1.9项目负责人安全生产考核证过期

/

**鑫****公司

5.1.6不符合招标文件规定的其他实质性要求


七、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号:

中标候选人名称:****

项目负责人姓名: 徐振海

执业资格证书名称和注册编号:贰级市政公用工程建造师注册证书、注册证书号:豫141********01233

八、中标候选人的类似工程业绩:无。

九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额:

中标候选人名称: ****

投标报价: ****307元人民币

工期要求:总工期: 180 个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/。

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

投标报价中包括暂列金:200000元,专业工程暂估价835500元。

十、异议的渠道和方式:

中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:****建设局

地址:**市五一九路392号

联系电话:0599-****869

十一、中标候选人公示时间 :公示期为2025年4月25日至2025年05月06日。

十二、中标人名称及其中标金额:

中标人: ****

中标金额: ****307元人民币

十三、中标结果公示时间:

根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。本项目公示期为:2025年4月25日至2025年05月06日。

十四、评标委员会成员名单

专家评委:邓国平(负责人)、邹勇琦、成**、夏有鑫、林旺建。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年 4 月25日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-25
候选人公示
邵武市樵川体育公园建设项目(二期)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~