****晋华宫矿矿界调整方案废标公告
(采购项目编号:****、SXZB-****75611JNF756/01)
一、内容
我单位于2025-04-11在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布了****晋华宫矿矿界调整方案项目公告,现评审工作已结束,****小组评审,本项目作废标处理,供应商否决情况如下:
采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:3.3业绩要求:类似项目业绩指:矿界规划方案编制项目业绩。
供应商提供的证明材料:**中开****公司响应文件中共提供了三项业绩,业绩一为土地复垦验收报告,合同中未体现矿界规划方案编制内容。业绩二为土地复垦方案报告及勘测定界技术报告,合同中未体现矿界规划方案编制内容。业绩三为地形地貌测绘,合同中未体现矿界规划方案编制内容。****小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本项目的监督部门为:********办公室
监督电话:0352-****122
三、联系方式
采购人:****晋华宫矿
地址:**省**市**区
联系人:彭雷
电话:139****4380
代理机构:****
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生
电话:138****2064(办公室)、186****4769(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)