**市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目中标候选人公示
项目名称:**市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-24 10:00
公示时间:2025-04-25 至 2025-04-28
中标候选人:****
资质证书:机电工程施工总承包贰级
证书编号:D****96072
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****24506.87元
工期:210日历天(供货及安装150日历天,调试时间60日历天)
质量:满足招标文件要求
项目负责人:徐满红
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:苏132********04796
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****集团有限公司
资质证书:机电工程施工总承包壹级
证书编号:D****39176
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****94709.82元
工期:210日历天(供货及安装150日历天,调试时间60日历天)
质量:完全符合招标文件要求
项目负责人:卞**
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:苏131********01677
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****公司
资质证书:机电工程施工总承包贰级
证书编号:D****36622
联合体单位:**苏美达****公司
联合体资质证书:机电工程施工总承包壹级
联合体证书编号:D****38529
投标价格:****61080.00元
工期:200日历天(供货及安装140日历天,调试时间60日历天)
质量:完全响应招标文件要求(合格)
项目负责人:袁浩
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:苏132********05384
企业业绩名称:1、**市厨余垃圾**化处理项目设备供货及安装工程,合同金额6759.6 万元,垃圾处理规模200t/d,竣工验收时间2024年8月22日;2、**市**区餐厨废弃物处置厂项目,合同金额18414.9308万元,垃圾处理规模200t/d,竣工验收时间2022年5月30日。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:1、**市餐厨废弃物及市政污泥协同处理二期设备采购及配套服务,合同金额****06000.00元,项目建设规模360吨/日,竣工验收日期2022年11月1日。
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、****
2、**万德斯****公司
3、****公司
4、****集团有限公司
5、****集团有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:**万德斯****公司
否决的原因及依据:投标人联合体牵头人未提供机电总承包二级资质证明文件,资格不满足招标文件要求,资格评审不通过
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****000.00元,招标代理服务费440860.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
| 招标人:**** | 法定代表人:彭陆雷 |
| 代理机构:**** | 法定代表人:程维锋 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为郑工,联系方式:0558-****072,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路 666 ****中心五楼,咨询电话:0558-****077。