经开区孵化楼1、2食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装中标候选人公示

发布时间: 2025年04月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
结果公示 公告公示经开区孵化楼1、2食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装中标候选人公示

经开区孵化楼1、2食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装项目中标候选人公示

(公示期:2025年4月25日至2025年4月27日)

项目标段名称

经开区孵化楼1、2食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装

最高限价(元)

180000

项目编码

****

招标人

****

招标人联系电话

023-****3184

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****6459

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期及缺陷责任期要求

质量标准

第一名

****

172900

合同签订之日起,10天内完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装工作并验收合格,不低于国家标准质保2年期限。中标人负责定期开展日检、周检、月检、季检、年检工作,保证净化设备以及系统始终处于正常运行状态,做好巡检、检测登记以及台账记录。

完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装调试工作并经第三方检测机构出具合格的检测报告结算。

第二名

******公司

175000

合同签订之日起,10天内完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装工作并验收合格,不低于国家标准质保2年期限。

完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装调试工作并经第三方检测机构出具合格的检测报告。

第三名

****制造厂

177370

同签订之日起,10天内完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装工作并验收合格

完成食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装调试工作并经第三方检测机构出具合格的检测报告。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: ****

资质等级:满足招标文件要求

类似业绩:****小学厨房设备采购

第二中标候选人:******公司

资质等级:满足招标文件要求

类似业绩:博雅二期商业吊1-2层油烟治理改造合同、置地B20-5/05地块商业裙楼油烟净化改造

第三中标候选人:****制造厂

资质等级:满足招标文件要求

类似业绩:**市锦红小区业主食堂厨房设备采购

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

******公司竞选文件未按竞争性比选文件前附表1.4.1竞选截止日竞选资格情况要求提供竞选资格承诺,****委员会作否决投标处理。

**蓝****公司竞选文件不满足竞争性比选文件第二章 3.7.5条款装订要求,****委员会作否决投标处理。

重****公司不满足竞争性比选文件第二章3.4条款竞选保证金要求,未按竞争性比选文件要求足额提交竞选保证金,****委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

****委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函(含资格审查)部分等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****纪检室 (联系电话:023-****3885)提出异议。

招标人(盖章):

****

2025年4月25日

招标代理机构(盖章):

****

2025年4月25日

招标进度跟踪
2025-04-25
候选人公示
经开区孵化楼1、2食堂排烟设备及油烟净化设备采购安装中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据