开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** (县乡村**局) | 招标人联系电话 | 0975-****006 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****094 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月25日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月25日 | 公示结束时间 | 2025年04月28日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****342.270元 | 姓名:蒋纯证书编号:青136********85911 | 168 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****626.780元 | 姓名:李晖证书编号:青263****55328 | 168 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
| ******公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
| ********公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
| ******公司 | 投标函,未按招标文件规定格式填写 | ||||||
| ******公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
| ******公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求(未提供项目经理的合同业绩) | ||||||
| ****公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人的职称证不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李淑琴 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;陈果;周海明;刘晓羽 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。 | |||||||