开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
| **** | ****社区长平路与S207交界处01168号 | 4.9 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| **湘江新****机关食堂原材料配送服务项目标段二(肉类) | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | |||
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 95.1 |
| 2 | 湖****公司 | 92.07 |
| 3 | ******公司 | 91.63 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| 湖****公司 | 未按招标文件要求提供授权代表的社保证明材料。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
经甲乙双方协商,代理服务费为27848元。
| 排序 | 供应商名称 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 评审得分 |
| 1 | **** | 审核通过 | 审核通过 | 95.1 |
| 2 | 湖****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 92.07 |
| 3 | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 91.63 |
| 4 | **龙虎****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 91.57 |
| 5 | **同超农产品****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 90.23 |
| 6 | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 89.58 |
| 7 | 湖****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 89.5 |
| 8 | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 89.28 |
| 9 | **食****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 89.25 |
| 10 | **树袋熊****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 88.93 |
| 11 | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 88.02 |
| 12 | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.89 |
| 13 | ****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.76 |
| 14 | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.34 |
| 15 | **市都市嘉****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 87.13 |
| 16 | ****集团有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 86.96 |
| 17 | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 86.96 |
| 18 | ****集团有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 86.84 |
| 19 | **鲜****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 86.3 |
| 20 | **市**区丰年****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 86.16 |
| 21 | **旺晨达供****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 82.7 |
| 22 | ********公司 | 审核通过 | 审核通过 | 81.56 |
| 23 | ****集团有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | / |
| 24 | 湖****公司 | 审核不通过 | / | / |
备注:公告内容中“折扣率/费率(%)”为上浮率。
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:康利民 |
| 电 话:0731-****9431 |
| 地 址:**区金星大道517号12栋413室 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:章威、黄欧、龙敏霞 |
| 电 话:137****1490 0731-****7008 |
| 地 址:**省**市**区湘府西路299号创富大厦1104 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年4 月25 日