横山县天云煤矿有限公司环境检测项目评审结果公示悦达能源

发布时间: 2025年04月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****环境检测项目

中标候选人公示

招标人名称

****

招标代理机构名称

****

招标项目名称

****环境检测项目

招标项目编号

****

开标时间

2025年04月22日09时30分

开标地点

**省榆****酒店2楼会议室

公示期

起始时间以系统发布时间为准,公示期3日历天

发布媒介

《悦达集团阳光采购平台》

最高投标限价

168667.00元

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

158800.00元

服务周期

1年(每季度按甲方要求时间出具检测报告)

质量标准

符合国家及行业现行规范要求

项目负责人及资格

赵泽民,环境监测高级工程师;证书编号:029653

得分情况

总分:92.85,其中技术标得分33.28,经济标得分49.57,商务标得分10.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

**得天****公司

投标报价

161000.00元

服务周期

1年(每季度按甲方要求时间出具检测报告)

质量标准

符合国家及行业现行规范要求

项目负责人及资格

李伟鹏,环境工程中级工程师;证书编号:****885

得分情况

总分:84.71,其中技术标得分31.50,经济标得分49.21,商务标得分4.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第三中标候选人

投标人名称

**国秦****公司

投标报价

162950.00元

服务周期

1年(每季度按甲方要求时间出具检测报告)

质量标准

符合国家及行业现行规范要求

项目负责人及资格

贺瑞,化学工程与工艺高级工程师;证书编号:****4424

得分情况

总分:81.04,其中技术标得分30.14,经济标得分48.90,商务标得分2.00;

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

否决投标情况

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

**国联质通****公司

在所递交的****委员会评审发现“拟派项目负责人未提供具备相关专业中级(含以上)技术职称证书”;

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定。

质疑与投诉

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向****书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:****

地 址:**市**区魏家****煤矿

联 系 人:陈广友

联系电话:138****6596

本机构监督电话:0912-****360

上级机构监督电话:021-****5339

招标代理:****

本项目通讯地址:**市**区魏家楼镇

联 系 人:刘伟

联系电话:185****9521

邮 箱:****@qq.com

2025年04月22日


查看附件:中标候选人公示.docx
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-25
候选人公示
横山县天云煤矿有限公司环境检测项目评审结果公示悦达能源
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~