徐圩新区2025年病媒生物防制集中消杀竞争性磋商公告--成交结果公示

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

成交结果公示

国****示范区(******事业局 的 徐圩新区2025年病媒生物防制集中消杀项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 鑫晨帮帮****公司

成交价格: 103100 元

成交下浮率: 0 %

工 期: 183 日历天

项目负责人(项目经理): 王祝霞

质量标准: 符合国家相关规范要求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
鑫晨帮帮****公司
103100
47
9.41
37
93.41
2
星翰艺康****公司
97000
46
10
32
88
3
**康卫清****公司
117800
45.33
8.23
33
86.56
4
**黑猫病****公司
125000
40
7.76
23
70.76

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
******公司
未提供完税证明

本成交结果公示期自 2025年4月27日 起,至 2025年4月29日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:

联系电话:

邮箱:

采购人: 国****示范区(******事业局

日 期: 2025年4月27日

招标进度跟踪
2025-04-27
中标通知
徐圩新区2025年病媒生物防制集中消杀竞争性磋商公告--成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~