河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段候选人公示

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
河****集团****公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段候选人公示

河****集团****公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段中标候选人公示

招标内容:河****集团****公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段。

中标候选人:

序号

中标候选人

预中标价(元)

排 名

1

****

****195

第一中标候选人

2

******公司

****290

第二中标候选人

3

**交投****公司

****357.7

第三中标候选人

参加单位:

**县福阳****公司

**市路****公司

****

**交投****公司

**康拓****公司

********公司

******公司

******公司

**市博大交通****公司

**利安****公司

锡瀚公****公司

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。

2、异议材料可发至邮箱或传真:****@126.com。

否决单位及原因:

******公司未附检测报告不符合招标文件响应性评审要求;**利安****公司分项报价超出最高投标单价不符合招标文件响应性评审要求;**县福阳****公司业绩不符合招标文件资格评审要求。

开标时间:2025年4月25日

中标时间:2025年4月25日

公示时间:2025年4月27日

公示截止时间:2025年4月29日

代理机构:****

业主单位名称:****

地址:**市建设南大街269****科技园B座12层

邮编:050010

联系人:蒋旭洁

电话:0311-****2002

传真:0311-****2033


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~