开启全网商机
登录/注册
| 2025年**县甘子河乡牛羊代放点建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月27日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0970-****459 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****202 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月23日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月27日 | 公示结束时间 | 2025年04月30日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应招标文件 | ****848.550元 | 姓名:鲍统雪 证书编号:青263****59643 | 100 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 西岭建业****公司 | 完全响应招标文件 | ****775.360元 | 姓名:董文兴 证书编号:川251********00211 | 100 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应招标文件 | ****900.050元 | 姓名:李强 证书编号:青144********06612 | 100 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | ****中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函附录工期为1000天,超过招标文件要求的工期 | ||||||
| **省****公司 | ****中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 | ||||||
| ******公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
| ******公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ****集团有限公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
| **金****公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
| ****公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
| ****公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
| ******公司 | ****中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 | ||||||
| ******公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标报价未盖造价人员章。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李生金;何存姐 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 孙丽;张文义;俞成兰;张艳霞;沈海珍 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0970-****459。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。