肇庆市疾控中心2025年度部分仪器设备维保服务采购项目中标结果更正公告(第二次)

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****中心2025年度部分仪器设备维保服务采购项目中标结果更正公告(第二次)
发表时间:2025-04-27 16:25

****中心2025年度部分仪器设备维保服务采购项目

中标结果更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:****中心2025年度部分仪器设备维保服务采购项目

首次公告日期:2025年04月22日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正原因:本项目的第1标包进行重新评审。经重新评审后符合对招标文件作实质性响应的供应商不足法定数量3家,本项目第1标包作废标处理。

更正内容:

****中心2025年度部分仪器设备维保服务采购项目的第1标包中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为符合对招标文件作实质性响应的供应商不足法定数量3家,本项目第1标包作废标处理。

无效投标人名单及原因:****公司:1.未按招标文件要求提供信用截图。2.未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目(或采购包)投标(响应)的声明函。3.未按招标文件要求提供本项目不接受联合体投标的声明函。******公司:1.未按招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目(或采购包)投标(响应)的声明函。2.未按招标文件要求提供本项目不接受联合体投标的声明函。

其他内容不变

更正日期:2025年04月27日

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区新元北路6号

联系方式:0758-****810

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区83****广场五期K栋商业办公楼2012室

联系方式:0758-****333

3.项目联系方式

项目联系人:张小姐、冯小姐

电话:0758-****333

****

2025年04月27日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~