甘孜乡城贡札光伏发电项目跟踪审计服务 中标候选人公示

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:冯彦

项目名称:****贡札光伏发电项目跟踪审计服务

公示内容:第一中标候选人:********事务所****公司),报价:970000.00元,得分:92.66; 第二中标候选人:正信智汇****公司(四****事务所有限公司),报价:****200.00元,得分:89.12; 废标情况说明: 1.****公司(四****事务所****公司)因财务审计负责人未提供社保证明,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定,作废标处理; 2.****集团有限公司****事务所有限公司)因安装专业负责人未提供社保证明,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定,作废标处理; 3.**恒****公司(****事务所)因联合体成员方未提供纳税证明,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定,作废标处理。

公示期:2025-04-27 16:30:00 ~ 2025-04-30 16:30:00

联系人:李雨菲,陈思学

联系电话:190****4005

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****贡札光伏发电项目跟踪审计服务 ****贡札光伏发电项目跟踪审计服务
**** 第1中标候选人
正信智汇****公司 第2中标候选人
招标进度跟踪
2025-04-27
候选人公示
甘孜乡城贡札光伏发电项目跟踪审计服务 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~