****学校项目****中学)1标段定标候选人公示
| ****交易中心定标候选人公示 | ||||||||||||||||
| 项目名称 | ****学校项目****中学) | |||||||||||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 0394-****856 | |||||||||||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 135****2132 | |||||||||||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****313 | |||||||||||||
| 开标日期 | 2025年4月22日 | 公示结束日期 | 2025年4月30日 | |||||||||||||
| 1标段 | ||||||||||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | ||||||||||
| **** | ****133.75 | 甘鹏程 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****058.67 | 勾丽丽 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****543.28 | 任会丽 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****105.54 | 田豫皖 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****923.28 | 张剑 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****027.14 | 吕永华 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****961.99 | 武伟 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****326.33 | 杜鹏飞 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****094.46 | 吴栋栋 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****893.46 | 王亚静 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****134.38 | 洪松 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****874.58 | 陈洁 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| **省****公司 | ****300.94 | 司方 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| **省****公司 | ****633.90 | 刘凤 | 60 | 符合国家现行规范和标准达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| **省****公司 | ****100.62 | 刘记营 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****370.88 |
| 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****112.94 | 朱婉婉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| **恒业****公司 | ****040.08 | 安付洋 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****173.30 | 李亚奇 | 60 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****634.62 | 王洪岩 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****128.15 | 赵亮 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| ******公司 | ****513.25 | 闫文正 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||||||||||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||||||||
| 1标段:被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||
| 1 | ******公司 | 未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.21 | ||||||||||||||
| 2 | 河****公司 | 未响应招标文件投标人须知前附表10.****.2第16条。 | ||||||||||||||
| 3 | ****公司 | 未响应招标文件投标人须知前附表10.****.2第21条。 | ||||||||||||||
| 4 | ******公司 | 未提供财务情况说明书。 | ||||||||||||||
| 5 | ****公司 | 未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.21 | ||||||||||||||
| 6 | **盛****公司 | 诚信库中安全生产许可证验证状态:已作废;未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.22. | ||||||||||||||
| 7 | ******公司 | 未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.21 | ||||||||||||||
| 8 | ******公司 | 未响应招标文件B1.否决投标的情形8.8.21 | ||||||||||||||
| 附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||||||||||
| 1标段 | ||||||||||||||||
| 定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||
| **** | 安全员 | 田慧敏 | 上岗证 | 250********39373 | ||||||||||||
| 合同商务负责人 | 赵子峰 | 安全生产考核合格证书A证 | 豫**A(2023)****7454 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 何志高 | 中级工程师 | C070********176 | |||||||||||||
| 材料员 | 付丽 | 上岗证 | 250********35171 | |||||||||||||
| 质量员 | 付佳慧 | 上岗证 | 250********37838 | |||||||||||||
| 施工员 | 李文献 | 上岗证 | 250********35593 | |||||||||||||
| 资料员 | 马克力 | 上岗证 | 250********41837 | |||||||||||||
| 项目经理 | 甘鹏程 | 二级建造师注册证书 | 豫241****05684 | |||||||||||||
| 专职安全生产管理人员C证 | 张继中 | 安全生产考核合格证书C证 | 豫**C3(2025)****408 | |||||||||||||
| ******公司 | 材料员 | 王欢 | 材料员证 | 041********16001290 | ||||||||||||
| 土建质量员 | 史灿灿 | 质量员证 | 041********16001265 | |||||||||||||
| 项目经理 | 勾丽丽 | 建造师证 | 241********13562 | |||||||||||||
| 土建施工员 | 康洁 | 施工员证 | 013********71000246 | |||||||||||||
| 安全员 | 吴威 | 安全员C证 | 豫**C3(2023)****149 | |||||||||||||
| 造价师 | 朱秋叶 | 造价师证 | 建【造】112********616 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 邵艳辉 | 工程师证 | C190********019 | |||||||||||||
| 资料员 | 杨赛飞 | 资料员证 | 041********16001543 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 史斌 | 工程师证 | C190********989 | |||||||||||||
| ******公司 | 施工员 | 朱阿伟 | 岗位证 | 2025JP032898 | ||||||||||||
| 项目经理 | 任会丽 | 建造师注册证 | 豫241****53922 | |||||||||||||
| 专职安全生产管理人员安全负责人 | 王婷婷 | 安全生产考核合格证C 证 | 豫**C3(2023)****294 | |||||||||||||
| 资料员 | 李玲春 | 岗位证 | 2025JP032891 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 谢云萍 | 工程师证 | C202********900001250 | |||||||||||||
| 质量员 | 程莎莎 | 岗位证 | 2025JP032890 | |||||||||||||
| 预算员 | 宋国帅 | 岗位证 | 2025JP032892 | |||||||||||||
| 材料员 | 尹少阳 | 岗位证 | 2025JP032896 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 李银康 | 安全生产考核合格证A 证 | 豫**A(2023)****205 | |||||||||||||
| ******公司 | 质量员 | 王保星 | 岗位证 | 2023JX ****349 | ||||||||||||
| 专职安全员 | 张学超 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****015 | |||||||||||||
| 施工员 | 邱雪锋 | 岗位证 | 041********29000176 | |||||||||||||
| 安全负责人 | 何婷婷 | 岗位证 | Y04124 009****0064 | |||||||||||||
| 项目经理 | 田豫皖 | 注册证 | 豫141********04894 | |||||||||||||
| 造价工程师 | 崔佳丽 | 注册证 | 建[造]112********300 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 任蕾 | 注册证 | 豫241****93448 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 张四花 | 职称证 | C202********900000741 | |||||||||||||
| 资料员 | 熊燕红 | 岗位证 | 041********17000833 | |||||||||||||
| 材料员 | 邱锦华 | 岗位证 | 041********29000183 | |||||||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 张剑 | 注册建造师 | 豫241****41074 | ||||||||||||
| 专职安全员 | 周萍 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****864 | |||||||||||||
| 质量员 | 苑各各 | 岗位证 | 240********13936 | |||||||||||||
| 资料员 | 王建伟 | 岗位证 | 041********18000755 | |||||||||||||
| 施工员 | 王宣宣 | 岗位证 | 250********71947 | |||||||||||||
| 材料员 | 李昭锟 | 岗位证 | 250********62851 | |||||||||||||
| 安全负责人 | 杨艳彬 | 岗位证 | 250********69784 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 苏爱娟 | 职称证 | C202********900600224 | |||||||||||||
| ******公司 | 项目经理 | 吕永华 | 建造师证 | 豫241****20769 | ||||||||||||
| 专职安全员 | 田瑞杰 | 建造师证 | 豫**C3(2023)****118/2025JP****141 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 李晓阳 | 职称证 | B202********1427 | |||||||||||||
| 施工员 | 苏薇薇 | 岗位证 | 2025JP****140 | |||||||||||||
| 质量员 | 苏亮亮 | 职称证 | 240********25760 | |||||||||||||
| 合同商务负责人/资料员 | 豆分想 | 岗位证 | 240********16092 | |||||||||||||
| 预算员 | 黄文文 | 岗位证 | 240********12367 | |||||||||||||
| ******公司 | 合同商务负责人 | 王秀红 | 造价师证 | 建[造]112********089 | ||||||||||||
| 专职安全员 | 刘亚平 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****654 | |||||||||||||
| 质量员 | 王宏亮 | 岗位证 | 2025JP032552 | |||||||||||||
| 项目经理 | 武伟 | 建造师证 | 豫241****10014 | |||||||||||||
| 材料员 | 赵娜 | 岗位证 | 2025JP010369 | |||||||||||||
| 市政施工员 | 姜文杰 | 岗位证 | 2025JP010365 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 麻** | 工程师证 | C202********200000028 | |||||||||||||
| 资料员 | 王连锋 | 岗位证 | 2025JP032554 | |||||||||||||
| ******公司 | 合同商务负责人 | 姜伟 | 一级造价工程师证 | 建[造]111********466 | ||||||||||||
| 质量员 | 史艳艳 | 岗位证 | 250********32650 | |||||||||||||
| 项目经理 | 杜鹏飞 | 建造师证 | 豫241****77312 | |||||||||||||
| 专职安全员 | 黄俊丽 | 安考证 | 豫**C3(2023)****082 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 周胜利 | 工程师证 | C202********210600154 | |||||||||||||
| 材料员 | 沈聪明 | 岗位证 | 250********28263 | |||||||||||||
| 施工员 | 潘小芳 | 岗位证 | 240********68799 | |||||||||||||
| ******公司 | 材料员 | 范燕燕 | 岗位证 | 041********09000108 | ||||||||||||
| 质量员 | 张** | 岗位证 | 041********09000090 | |||||||||||||
| 专职安全生产管理人员 | 孟强强 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)150 0400 | |||||||||||||
| 项目经理 | 吴栋栋 | 建造师证 | 豫241****17103 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 胡新厂 | 预算员证 | Y041********00585 | |||||||||||||
| 施工员 | 付如意 | 施工员证 | 041********09000069 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 孙凯 | 职称证 | C202209C902****000226 | |||||||||||||
| 资料员 | 张圆圆 | 资料员证 | 041********09000103 | |||||||||||||
| ******公司 | 造价师 | 梁贺敏 | 造价师 | 建[造]112********505 | ||||||||||||
| 材料员 | 刘雷 | 岗位证 | 2023JX112502 | |||||||||||||
| 专职安全员 | 吕慧娟 | 安全生考核合格证书 | 豫**C3(2023)****434 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 付正华 | 工程师 | C190********414 | |||||||||||||
| 项目负责人 (合同商务负责人) | 王明钦 | 建造师证 | 豫241****96840 | |||||||||||||
| 土建质量员 | 张凤雷 | 岗位证 | 041********24000068 | |||||||||||||
| 资料员 | 段忆华 | 岗位证 | 041********2400007 | |||||||||||||
| 法定代表人 | 张玉博 | 安全生考核合格证书 | 豫**A(2023)****000 | |||||||||||||
| 项目负责人 | 王亚静 | 建造师证 | 豫241****07712 | |||||||||||||
| 土建质量员 | 张玉龙 | 岗位证 | 041********24000074 | |||||||||||||
| ******公司 | 合同商务负责人 | 刘和聪 | 建造师证 | 豫241********07885 | ||||||||||||
| 专职安全员 | 杨梦雨 | 安全生考核合格证书 | 豫**C3(2023)****925 | |||||||||||||
| 质量员 | 武志梦 | 质量员证 | 230********71167 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 宋双 | 职称证 | c202********101401294 | |||||||||||||
| 项目经理 | 洪松 | 建造师证 | 豫241****90069 | |||||||||||||
| 材料员 | 李艳军 | 材料员证 | 240********16038 | |||||||||||||
| 安全员 | 孔汉文 | 安全员证 | 230********66887 | |||||||||||||
| 资料员 | 张** | 资料员证 | 2024JX****041 | |||||||||||||
| 施工员 | 张栋 | 施工员证 | 230********65034 | |||||||||||||
| ******公司 | 技术负责人 | 张艳艳 | 职称证 | C201********101000047 | ||||||||||||
| 项目经理 | 陈洁 | 建造师证 | 豫241****60964 | |||||||||||||
| 施工员 | 刘梦迪 | 岗位证 | 041********01000145 | |||||||||||||
| 安全员 | 王晓丹 | 岗位证 | Y041********00001 | |||||||||||||
| 壹级造师价工程 | 史囡囡 | 造价工程师 | 建[造]111********251 | |||||||||||||
| 质量员 | 段建丽 | 岗位证 | 041********01000581 | |||||||||||||
| 专职安全员 | 胡清春 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****176 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 张世杰 | 岗位证 | 041********20000097 | |||||||||||||
| **省****公司 | 项目经理 | 司方 | 建造师证 | 豫241****35537 | ||||||||||||
| 造价师 | 卢二慧 | 造价工程师 | 建[造]112********534 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 刘光辉 | 职称证 | B202********1478 | |||||||||||||
| 专职安全生产管理人员 | 王营 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2023)****455 | |||||||||||||
| 质量员 | 王洪林 | 质量员 | 041********17001335 | |||||||||||||
| 施工员 | 张空军 | 施工员 | 041********17001637 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 孙亚佩 | 职称证 | C201********900001179 | |||||||||||||
| 材料员 | 贾楠楠 | 材料员 | 041********17001505 | |||||||||||||
| **省****公司 | 合同商务负责人 | 刘** | 安全生产考核合格证 | 豫**A(2023)****308 | ||||||||||||
| 材料员 | 王俊莉 | 材料员证 | 230********35886 | |||||||||||||
| 专职安全员 | 张金魁 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****845 | |||||||||||||
| 施工员 | 刘威 | 施工员证 | 230********34964 | |||||||||||||
| 工程师 | 张** | 工程师证 | C159********901 | |||||||||||||
| 质量员 | 单光辉 | 质量员证 | 041********01000130 | |||||||||||||
| 项目经理 | 刘凤 | 建造师注册证 | 豫241****93502 | |||||||||||||
| 资料员 | 王利霞 | 资料员证 | 230********42288 | |||||||||||||
| **省****公司 | 经理 | 刘记营 | 建造师证 | 豫241********02099 | ||||||||||||
| 合同商务负责人 | 李静 | 岗位证 | 041********18000176 | |||||||||||||
| 造价师 | 余阳阳 | 造价师证 | 建[造]112********127 | |||||||||||||
| 资料员 | 胡俸彬 | 岗位证 | 041********17000980 | |||||||||||||
| 专职安全员 | 安全生产考核证/岗位证 | 豫**C3(2023)****583/Y041********00004 | ||||||||||||||
| 施工员 | 张世磊 | 岗位证 | 041********01000165 | |||||||||||||
| 质量员 | 李晓平 | 岗位证 | 041********17000808 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 宋旭锦 | 工程师证 | C190********955 | |||||||||||||
| ******公司 | 施工员 | 刘杰 | 岗位证 | 2025JP040277 | ||||||||||||
| 项目经理 | 冯敬贤 | 建造师证 | 豫241****09757 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 贾林成 | 建造师证 | 豫241****29013 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 冯红进 | 工程师证 | B202********0524 | |||||||||||||
| 质量员 | 冯彩 | 岗位证 | 2024JX****028 | |||||||||||||
| 专职安全员 | 王杰 | 安全生产考核合格证书 | 豫**C3(2024)****978 | |||||||||||||
| ******公司 | 资料员 | 郭小叶 | 岗位证 | 041********27000040 | ||||||||||||
| 合同商务负责人 | 赵文艳 | 建造师证书 | 豫241****52294 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 李娜 | 职称证 | C202********112800109 | |||||||||||||
| 质量员 | 李艳丽 | 岗位证 | 041********17003376 | |||||||||||||
| 专职安全员 | 李高来 | 安全生产考核合格C证 | 豫**C3(2023)****595 | |||||||||||||
| 施工员 | 张向宇 | 岗位证 | 041********18001402 | |||||||||||||
| 项目经理 | 朱婉婉 | 建造师证书 | 豫241********10869 | |||||||||||||
| **恒业****公司 | 专职安全生产管理人员 | 张书卿 | 安全生产考核合格证 | 豫**C3(2023)****284 | ||||||||||||
| 资料员 | 闫寒 | 岗位证 | 041********29000218 | |||||||||||||
| 项目经理 | 安付洋 | 建造师证 | 豫141********11694 | |||||||||||||
| 造价工程师 | 赵会敏 | 造价工程师证 | 建[造]112********887 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 梁艳伟 | 工程师证 | C049********015 | |||||||||||||
| 施工员 | 徐冰峰 | 岗位证 | 041********19000051 | |||||||||||||
| 材料员 | 刘新爱 | 岗位证 | 041********15001102 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 尹连增 | 工程师证 | C049********032 | |||||||||||||
| 质量员 | 田永生 | 岗位证 | 041********19000042 | |||||||||||||
| 安全员 | 苏凯均 | 岗位证 | H411********067 | |||||||||||||
| ******公司 | 专职安全员 | 王博雅 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****962 | ||||||||||||
| 项目经理 | 李亚奇 | 建造师证 | 豫241****26502 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 王景景 | 岗位证 | 041********01000163 | |||||||||||||
| 造价师 | 王刚 | 造价师证 | 建[造]112********340 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 邱祥玉 | 职称证 | C046********001 | |||||||||||||
| 质量员 | 魏经花 | 岗位证 | 041********15000004 | |||||||||||||
| 材料员 | 牛丹 | 岗位证 | 041********19000034 | |||||||||||||
| 施工员 | 李彦军 | 岗位证 | 041********17002761 | |||||||||||||
| ******公司 | 专职安全员 | 李桂芳 | C证 | 豫**C3(2023)****526 | ||||||||||||
| 项目经理 | 王洪岩 | 二级建造师注册证书 | 豫241****47281 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 田玉华 | 二级建造师注册证书 | 豫241****88527 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 刘闪闪 | 职称证 | B202********1467 | |||||||||||||
| ******公司 | 质量员 | 王广委 | 岗位证 | 2024JP111520 | ||||||||||||
| 专职安全员 | 王凯 | 岗位证 | 豫**C3(2023)****093 | |||||||||||||
| 施工员 | 王琪锴 | 岗位证 | 2024JP111513 | |||||||||||||
| 项目经理 | 赵亮 | 建造师 | 豫241****49472 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 陈锦锦 | 工程师 | C202********900001101 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 杨娜 | 岗位证 | 豫**A(2023)****917 | |||||||||||||
| ******公司 | 材料员 | 孟文彬 | 岗位证 | 250********60880 | ||||||||||||
| 质量员 | 孟威 | 岗位证 | 230********55698 | |||||||||||||
| 施工员 | 张** | 岗位证 | 220********72822 | |||||||||||||
| 资料员 | 种智慧 | 岗位证 | 250********52072 | |||||||||||||
| 技术负责人 | 李帅 | 工程师证 | C202********100000262 | |||||||||||||
| 项目经理 | 闫文正 | 建造师证 | 豫241****96761 | |||||||||||||
| 专职安全管理人员 | 荣维花 | 安全生产考核合格C证 | 豫**C3(2024)****011 | |||||||||||||
| 合同商务负责人 | 蔡玉良 | 建造师证 | 豫241****29371 | |||||||||||||
| 附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||||||||||
| 1标段 | ||||||||||||||||
| 定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||||||||||
| **** | **市水寨街道住宅小区基础设施改造提升项目 | ****政府****办事处 | 2023.9.11 | ****667.69元 | ||||||||||||
| 郸****服务中心建设项目 | ****民政局 | 2022.6.5 | ****416.56元 | |||||||||||||
| ******公司 | 太**2020年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目 | ****体育局 | 2022.8.12 | 907268.29元 | ||||||||||||
| ******公司 | ****中心升级改造工程项目(第一标段) | ****体育局 | 2024.1.31 | ****344.22元 | ||||||||||||
| **农场场部大楼整体升级改造项目 | ****农场 | 2024.8.20 | ****600.0元 | |||||||||||||
| ******公司 | **市 2022 年水寨、****办事处13个老旧小区改造(红线内)建设项自22标段 | ****建设局 | 2022.6.27 | ****013.16元 | ||||||||||||
| **县太清宫镇消防救援综合楼项目 | ****人民政府 | 2022.6.7 | ****000.0元 | |||||||||||||
| ******公司 | **县槐店镇金域澜湾老旧小区楼本体、公用设施类及小区红线内配套基础设施建设项目1标段 | ****建设局 | 2022.7.6 | 810141.34元 | ||||||||||||
| **市2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接项目9标段 | ****乡村**局 | 2024.1.6 | ****081.02元 | |||||||||||||
| ******公司 | ****政府**县姚集镇2022年农村户厕改造项目 | ****政府 | 2023.8.25 | ****000.0元 | ||||||||||||
| ******公司 | ****幼儿园幼儿伙房改造项目 | ****幼儿园 | 2023.9.22 | 317200.00元 | ||||||||||||
| ******公司 | 无业绩 | 无业绩 | 无业绩 | 无业绩 | ||||||||||||
| ******公司 | ****初中部北教学楼维修工程项目 | ****学校 | 2023.****.6 | ****134、610元 | ||||||||||||
| ****卫校****医院****管理中心(MMC****中心项目。 | ****卫校****医院 | 2024.2.4 | ****241.86元 | |||||||||||||
| ******公司 | ****社区****中心建设项目 | ****民政局 | 2023.3.16 | ****204.5600元 | ||||||||||||
| ******公司 | ****社区****中心项目 | ****民政局 | 2022.****.18 | ****150.72元 | ||||||||||||
| ****运营中心建设项目 | ****管理局 | 2023.4.28 | ****871.92元 | |||||||||||||
| ******公司 | ****三校区校舍维修改造采购项目第一包 | ****大学 | 2022.8.12 | ****500.00元 | ||||||||||||
| **县2022年统筹整合使用财政涉农资金项目第十七批(背孜乡、下汤镇、张良镇、赵村镇)第4标段 | ****乡村**局 | 2022.****.12 | ****281.56元 | |||||||||||||
| **省****公司 | ****公司****公司附属楼改造项目 | ****公司**省**县分公 司 | 2024.****.25 | 474027.21元 | ||||||||||||
| 驸马闸东段沿河文旅综合建设项目1标段 | **市****公司 | 2023.****.24 | ****900.0元 | |||||||||||||
| **省****公司 | ****农贸市场整体提升改造项目1标段 | ****服务中心 | 2023.2.8 | 98.8% | ||||||||||||
| **省****公司 | 凉山****体育局州级体育场馆维修装饰工程采购项目 | 凉山****体育局 | 2022.7.25 | ****425.85元 | ||||||||||||
| **市援建**贫困村木植街乡北岭村卫生室项目 | ****政府 | 2022.7.13 | 155993.27元 | |||||||||||||
| ******公司 | ******局业务技术用房(二期)建设项目 | ******局 | 2022.8.25 | ****0000.00元 | ||||||||||||
| ****医院三期项目5#楼 | ****医院 | 2023.****.3 | ****7929.26元 | |||||||||||||
| ******公司 | 河****人民法院审判综合楼 维修改造项目包3 | 河****人民法院 | 2024.6.27 | 571000.0元 | ||||||||||||
| 河****人民法院审判综合楼 维修改造项目包2 | 河****人民法院 | 2024.6.27 | 223500.0元 | |||||||||||||
| **恒业****公司 | **市西闫乡雷家营村文化大舞台项目 | **市****委员会 | 2023.****.17 | 794000.00元 | ||||||||||||
| ****政府2023年**市阳平镇中社村农副产品打包车间建设项目 | ****政府 | 2023.7.10 | ****000.0元 | |||||||||||||
| ******公司 | **县散水头镇2023年度省级乡村**(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目 | ****人民政府 | 2023.****.01 | ****000元 | ||||||||||||
| ******公司 | 2023年**县农村重度残疾人照护服务设施建设项目 | **县民族局 | 2023.6.20 | ****759.58元 | ||||||||||||
| ******公司 | **市**区沁园物业综合体项目-办公楼改造工程 | **市**区****公司 | 2022.4.25 | ****000.00元 | ||||||||||||
| **县2021年第一批、第二批校舍维修改造项目14标段 | ****体育局 | 2022.8.18 | ****719.91元 | |||||||||||||
| ******公司 | 行政拘留所、武警中队周边供热、供水管网抢修 | 霍林****建设局 | 2025.1.10 | ****715.00元 | ||||||||||||
附件: