开启全网商机
登录/注册
| ****分局执法办案业务用房******分局执法办案业务用房建设项目)中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | ****分局执法办案业务用房建设项目 | 交易登记号 | **** | ||||
| 招标人 | **** | 招标代理 | **** | ||||
| 招标控制价 | ****9547.00 | 开标时间 | 2025-04-25 09:00:00 | ||||
| ****委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | **** | 泮辉/建筑工程专业二级注册建造师/浙233********21272 | 98.49 | ****467.00 | 192日历天 | 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包贰级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | **** | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | ****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||