青山湖科技城观塘路(胜联路-言未路)及西侧地块--场地平整项目成交候选人公示

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****科技城观塘路(胜联路-言未路)及西侧地块--场地平整项目成交候选人公示
发布时间:2025-04-27 18:47
项目编号:LAKTJT2025GCGKJB192
招标单位:****
招标代理:****
****科技城观塘路(胜联路-言未路)及西侧地块--场地平整项目项目成交候选人公示
排名 单位名称 应标价格(万元) 工期要求(天) 质量要求 备注
第一候选人 **** 345.069585 45 合格标准
否决单位及原因: **卓润****公司,高于最高限价!; ******公司,高于最高限价!; **盛****公司,高于最高限价!; ******公司,高于最高限价!; ****公司,高于最高限价!; 湖****公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:浙****公司,; 扬基****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****,; ****公司,高于最高限价!; ****公司,高于最高限价!; ******公司,高于最高限价!; ********公司,高于最高限价!; ****公司,高于最高限价!; ****公司,高于最高限价!; ******公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,; **胜源****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,; ******公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LADSZ2025GCGKJB196,; **省玉隆****公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LADSZ2025GCGKJB195,; ****公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至04月28日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:**** 联系人:陈加佳 联系电话:152****8107
发包人:****
2025年4月27日
招标进度跟踪
2025-04-27
候选人公示
青山湖科技城观塘路(胜联路-言未路)及西侧地块--场地平整项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据