三明医学科技职业学院生态新城校区建设项目(一期)下穿通道工程三明医学科技职业学院生态新城校区建设项目(一期)下穿通道工程[中标公示]

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****生态**校区建设项目(一期)下穿通道工程****生态**校区建设项目(一期)下穿通道工程[中标公示]
【信息时间: 2025-04-27 】

****生态**校区建设项目(一期)下穿通道工程

中标结果公示(暨中标结果公示)

本招标项目****生态**校区建设项目(一期)下穿通道工程,于2025年4月24日上午09时30分在******交易中心开标,****委员会评审完毕。****委员会提交的书面报告。现将中标候选人结果公示如下:

一、中标人情况:

第一中标候选人:****

中标价:****6099.00元

中标候选人的资质等级要求:行政主管部门核发有效的公路工程施工总承包二级及以上资质,具备有效的企业安全生产许可证资质。

二、基本情况

招标项目编号:****

招标方式:公开招标

工期要求:120日历天。

质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准及其它相关规范合格标准。

三、报价被否决或资格审核不合格的投标人及原因:******公司因项目经理未提供本单位有效的安全生产考核合格“B”类证书。

四、评标委员会成员名单及评标办法

评标办法:合理低价+信用分。

评标委员会成员名单: 陈水忠、黄**、薛理代、罗玉兰、范有华(组长)。

五、监督部门

监督部门:****运输局。

电 话:0598-****366。

六、联系人及联系方式

招 标 人:****

地 址:**区高岩路6号

联 系 人:马先生。

招标代理机构:****

联系地址:**市**区东乾路192号(汇鑫大厦)2606室

联系方式:173****0794

联 系 人:赖女士。

以上结果情况现予以公示,接受社会监督,公示期限自2025年04月28日至2025年05月08日。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年04月27日

招标项目商机
暂无推荐数据