开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-04-28 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:盐南文旅户外广告设施设备CMA安全检查项目
招标人:****
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
| ****001 | 盐南文旅户外广告设施设备CMA安全检查项目 | **** | 杨威 | 147020 | 20 |
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 单位名称: | 废标原因: | ||||
| ******公司 | **省盐南高新区公共**交易投标信用承诺书法定代表人未签名、法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字或盖章、项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。 | ||||
公告开始时间:2025年4月28日 公告结束时间:2025年5月6日
其他说明: