【中标候选人公示】盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务

发布时间: 2025年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【中标候选人公示】**市**港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
招标编号:JYZB25143
**省**市**市
发布日期:2025-04-28 11:52
项目编号:****
项目名称: **市**港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
建设单位:****
公示开始时间:2025-04-28
公示结束时间:2025-04-30
评标情况
**市**港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 **** 0 万元 合格 25天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 庞留明 电力工程注册监理工程师
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 **** 满足
提出异议的渠道和方式
以书面形式向招标人或招标代理机构提出
其他
**市**港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
中标候选人公示
根据招标投标的法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****负责实施的**市**港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
中标候选人名称 ****
投标报价 0.72%
项目负责人 庞留明
2、无效标名单及原因:
无效标名单 无效标原因
****集团有限公司 未提供授权委托人、项目负责人劳动合同
3、所有有效投标人报价评分情况
序号 投 标 人 名 称 得分
1 **东电****公司 98.00
2 **泽翊****公司 97.39
3 **** 99.97
4 ******公司 99.37
5 ******公司 97.26
6 **嘉行****公司 98.44
7 ******公司 98.09
8 ******公司 99.14
9 **千****公司 97.74
10 荣泰****公司 99.68
11 **众辰****公司 98.81
12 **伟正****公司 97.96
13 ********公司 98.59
14 ****公司 98.32
4、拟确定的中标人:****
本中标候选人公示期自2025年4月28日起,至2025年4月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:****
招标代理:****
日 期:2025年4月28日
监督部门
联系方式
招标人: ****
地址: **市**区**港****启动区**路东侧海韵家园5#A幢104室
联系人: 仇先生
电话: 139****2080
电子邮件:
招标代理: ****
地址: 黄**路28号
联系人: 单钰锋
电话: 187****9196
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-28
候选人公示
【中标候选人公示】盐城市大丰港光氢储综合能源-屋顶分布式光伏监理服务
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据