开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****383 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****484 | |||
| 开标时间 | 2025年04月28日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月01日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | **** | 完全符合招标文件要求 | ****9000.000元 | 三年,合同一年一签 | 合格 | |
| 第2名 | ****公司 | 完全符合招标文件要求 | ****2025.500元 | 三年(合同一年一签) | 合格 | |
| 第3名 | **青发****公司 | 完全符合招标文件要求 | ****5507.660元 | 三年,合同一年一签 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 不符合第五章招标人对岗位的要求,没有设置项目助理岗位。 | |||||
| ****公司 | 没有设置项目经理岗位。 | |||||
| ****集团有限公司 | 项目经理没有提供社保证明。 | |||||
| 备注:如有异议,请向****内控合规监督部反映,联系电话:0971-****383。 | ||||||