开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:******市市级成品粮储备采购项目-小麦粉、大米
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
| 2025年04月07日 | 《中国招标投标公共服务平台》、《》、《**市公共**交易信息网》 | 第二标段:******市市级成品粮储备采购项目-大米 |
5、开标日期
| 标段 | 日期 |
| 第二标段:******市市级成品粮储备采购项目-大米 | 2025年04月28日 09时30分 |
二、废标(终止)原因
黑龙****集团****公司:投标报价超出控制价,为无效投标,符合性检查不合格,按无效投标处理。因评审后有效投标人不足三家,该标段作废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名 称:****
地 址:**市金明东街40号
联 系 人:刘鹏
电 话:0371-****6032
2、采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**省**市**区**路西、008 乡道南弘泰小区1号楼1单元3层302号
联系人:王震雨
联系方式:176****7161
3、项目联系方式
项目联系人:王震雨
联系方式:176****7161