博爱县公安局改建档案室采购项目(二次)-成交公告

发布时间: 2025年04月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:****改建档案室采购项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年04月21日
5、评审日期:2025年04月27日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(2025)16号-1 密集架、智慧档案库房十防系统、灭火系统、档案专用辅助设备及其他辅助设备、综合档案管理系统等。 **** **省**市高新区梧桐街50号院C25-1栋402室 520,150.00 评审价格:650000元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 ****改建档案室采购项目(二次) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
王宝风、王跃萍、鲍瑶(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[2023]002号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理服务费8842.55元。
收费金额:8,842.55元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****交易中心网》http://ggzy.****.cn/上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.废标情况:****小组评审,******公司认证证书参数不符合招标文件技术参数要求;****集团有限公司液晶电视未提供节能认证证书不符合招标文件第五部分第二项第五条;**金****公司,中小企业声明函不符合招标文件要求;焦****公司,中小企业声明函不符合招标文件要求;**中创****公司,未提供整体3D效果图,未实质性响应招标文件;平顶****公司,未提供认证证书和图纸,未实质性响应招标文件;**俊****公司,提供图纸不符合招标文件实质性要求。上述7家公司未通过初步评审。2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**省**县清化**华路38号
联系人:张女士
联系方式:183****0811
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市**县文化路鼎基小区对面
联系人:毛华强
联系方式:132****9977
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
联系方式:183****0811
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~