格尔木市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目废标公告

发布时间: 2025年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目废标公告

2025-04-28 16:44:14

**市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目废标公告

项目编号

****

项目名称

**市2025年中央林业草原改革发展资金林业有害生物防治项目

招标方式

询比招标

预算控制额度

299948.38元

中标金额

/元

项目分包个数

1个

招标公告发布日期

2025年04月20日

评标日期

2025年04月28日

废标原因

**农沣****公司、******公司、******公司3 家投标单位递交的投标文件均未通过投标文件资格性评审,均未提供所投产品农药的第三方检验报告,有效投标报价家数不足3家,所以本项目按废标处理。

投标、开标地点

****开标室

评审委员会成员名单

王由超、白海军、许世伟

采购单位及联系人电话

采购人:****

地址: **市柴达木西路18号

联系人:安女士

电话:0979-****911

代理机构及联系人电话

代理机构:****

联系地址:**省海西州**市郭勒木德镇

联 系 人:马女士

联系电话:133****8379

****

2025年04月28日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~