晋能长治热电有限公司全厂高压电气设备预防性试验第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****全厂高压电气设备预防性试验成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****101611JNF1016/01)

公示开始时间:2025-04-28 17:30 公示结束时间:2025-05-06 17:30

本****全厂高压电气设备预防性试验(采购项目编号:****、SXZB-****101611JNF1016/01),****小组评审,确定001****全厂高压电气设备预防性试验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况(本项目属于内部项目,成交候选人中有先进企业的,采购人可以按照顺序优先确定先进企业为成交供应商。)

001****全厂高压电气设备预防性试验:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 19.8875万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订之日起8个月内完成
2 晋控****公司 29.58万元 满足采购人要求,符合现行国家标准和地方标准要求。 合同签订之日起8个月内完成
3 ****公司 28.66万元 符合现行国家标准和地方标准要求。 合同签订之日起8个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 晋控****公司 / /
3 ****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 晋控****公司 响应
3 ****公司 响应

二、否决情况

采购文件中、供应商资格要求 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过二项类似项目业绩;近年指:2022 年 4 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:高压电气设备预防性试验业绩。

供应商******公司响应文件中提供 3 项业绩,业绩 1 属于机组保护装置校验,不符合采购文件类似业绩要求,业绩 2 未提供合同签订时间,不符合采购文件业绩时间要求,剩下一项业绩不满足供应商近年承担过二项类似项目业绩的要求,****小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****集团****中心

电话:0351-****108

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区太阳路1号

联系人:乔振华

电话:189****6560

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138****2064(办公室)、181****3736(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-04-28
候选人公示
晋能长治热电有限公司全厂高压电气设备预防性试验第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~