2025年辽宁路行养护工程有限责任公司高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第三批次)询比采购候选成交供应商公示

发布时间: 2025年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年****高速公路砌石施工劳务**采购项目(第三批次)询比采购候选成交供应商公示

2025年****高速公路砌石施工劳务**采购项目(第三批次)询比采购评审工作于2025年4月27日在**省**市结束,****小组推荐的候选成交供应商排序、名称、报价公示如下:

标段号

推荐意见

候选成交供应商

预期成交价(元)

1

推荐成为第一候选成交供应商

****

****914.09

推荐成为第二候选成交供应商

******公司

****269.29

推荐成为第三候选成交供应商

******公司

****657.41

2

推荐成为第一候选成交供应商

******公司

****518.72

推荐成为第二候选成交供应商

******公司

****226.48

推荐成为第三候选成交供应商

******公司

****931.69

5

推荐成为第一候选成交供应商

******公司

463454.71

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

标段号

供应商名称

被否决依据和原因

1

******公司

(1)供应商在响应文件中未提供“施工劳务企业资质证书”或“相关备案证明材料”,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.2项资格评审标准“供应商资质”的规定,故未通过资格评审;

(2)供应商在响应文件中提供的企业业绩证明材料未体现“高速公路”,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.2项资格评审标准“供应商业绩”的规定,故未通过资格评审。

******公司

供应商在响应文件中未提供企业基本账户开户许可证(****银行出具的基本账户信息证明材料)的彩色影印件,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.2项资格评审标准“供应商资质”的规定,故未通过资格评审。

**金兴建筑****公司

供应商未将响应保证金从基本账户汇出,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.3项响应性评审标准“响应保证金”的规定,故未通过响应性评审

2

******公司

供应商在响应文件中未提供企业基本账户开户许可证(****银行出具的基本账户信息证明材料)的彩色影印件,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.2项资格评审标准“供应商资质”的规定,故未通过资格评审。

**金兴建筑****公司

供应商未将响应保证金从基本账户汇出,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.3项响应性评审标准“响应保证金”的规定,故未通过响应性评审。

5

****公司

供应商在响应文件中未提供有效的“施工劳务企业资质证书”或“相关备案证明材料”,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.2项资格评审标准“供应商资质”的规定,故未通过资格评审。

候选成交供应商公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

辽****集团****中心 联系电话:024-****0776

**交投****公司纪检部 联系电话:024-****5760

****纪检监察部 联系电话:024-****6545

采 购 人:****

地 址:**省**市**区文萃路81号

联 系 人:秦先生

电 话:024-****2890

采购代理:****

地 址:**市**区车公庄西路25号1幢4-5层

联 系 人:邓先生

电 话:024-****5378

邮 箱:****@126.com

附件下载1
招标进度跟踪
2025-04-28
候选人公示
2025年辽宁路行养护工程有限责任公司高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第三批次)询比采购候选成交供应商公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~