独山社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程结果公示

发布时间: 2025年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设单位

名称:****

地址:****社区

联系人及联系电话:龚先生 138****7869

代理机构

名称:****

地址:**省**市金茂财富公馆A座2301-2302室

联系人及联系电话:朱女士 191****0323

项目名称

**社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程

项目编号

****

开标时间

2025年04月28日14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:****

投标报价:人民币伍拾玖万贰仟玖佰玖拾壹元零贰分(592991.02元)

工期:90日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:**益民水利水电****公司

投标报价:人民币伍拾玖万贰仟伍佰陆拾元整(592560.00元)

工期:90日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:******公司

投标报价:人民币伍拾玖万贰仟贰佰零叁元壹角叁分(592203.13元)

工期:90日历天

质量:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

******公司项目负责人的二级建造师电子证书使用有效期已过期,作无效标处理。

公示时间

2025年04月28日-2025年05月06日

若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:191****0323,或向**省**市****提出异议,联系电话:138****7869,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****管理局提出投诉。联系电话:0563-****173。

招标进度跟踪
2025-04-28
候选人公示
独山社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~