(施工类型)
(招标编号:****)
发布日期:2025年04月28日
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0970-****209 | |||||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****368 | |||||||
| 开标时间 | 2025年04月18日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | |||||||
| 公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月06日 | |||||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |||
| 第1名 | **** | 响应 | ****426.530元 | 姓名:张运勇 | 192日历天 | 合格 | 见公告附件 | |||
| 第2名 | ****公司 | 响应 | ****750.710元 | 姓名:张伟林 | 192日历天 | 合格 | ||||
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****776.170元 | 姓名:沈秀兰 | 192日历天 | 合格 | ||||
| 评标情况 | ||||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
| ******公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
| ******公司 | 承诺与报价不一致 | |||||||||
| ******公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
| ******公司 | 投标函中暂估价填写错误 | |||||||||
| ******公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
| **凯源****公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
| ******公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
| ******公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
| ******公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
| ******公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | |||||||||
| ******公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
| ******公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
| ******公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
| ****公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
| ******公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
| ****集团有限公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
| ****公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
| ******公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
| **瑞****公司 | 未提供进青备案 | |||||||||
| 评标委员会名单 | ||||||||||
| 招标人代表: | 宋淑贞;邵苏力 | |||||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 苏成菊;朱绵波;**蓉;赵维义;王雪玲 | |||||||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0970-****209。 | ||||||||||