开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****069 | |||
| 开标时间 | 2025年04月25日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月01日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 响应 | ****500.000元 | 姓名:刘英存证书编号:青263********00435 | 200 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 |
| 第2名 | **吉****公司 | 响应 | ****200.000元 | 姓名:唐彬证书编号:川251********01471 | 200 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
| 第3名 | ****公司 | 响应 | ****500.000元 | 姓名:关亚龙证书编号:豫241****21684 | 200 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 一级注册建筑师签字和日期不符合要求 | |||||
| ******公司 | 设计资质过期。 | |||||
| 备注:如有异议,****改革局反映,联系电话:0973-****315。 | ||||||