2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标结果公告

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年度**农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标结果公告

项目编号:****

项目名称:2025年度**农村公路改造工程勘察设计项目

招标人:**** 招标方式:公开招标

招标代理:**** 招标组织方式:委托招标

开标时间:2025-04-24 09:00:00

评委技术标评分汇总表:

投标单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

**格****公司

0

0

0

0

0

****

43

44

40.9

41.4

37

****设计院有限公司

37.5

35

31.2

34.4

30

**市知行****公司

39.5

38

34.4

36.4

32.4

中标人:

中标人名称

中标价格

项目负责人

勘察设计周期(日历天)

备注

****

1.93%

桂学

自合同签订之日起30日历天

中标费率1.93%

评审结果:

投标单位名称

施工组织设计得分

商务标

得分

资信标得分

其他因素

得分

汇总分

**格****公司

0

0

0

0

0

****集团工程设计研究

有限公司

41.26

9.9

23

15

89.16

****设计院有限公司

33.62

9.69

25

15

83.31

**市知行交通规划设计

有限公司

36.14

9.18

23

0

68.32

废标原因及其依据:

序号

被废标投标单位名称

废标原因及其依据

**格****公司

投标人的公路设计资质有效期已过期

**格****公司

修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称

修正原因及其依据

修正结果

异议受理单位:****

投诉受理单位: ****

异议受理人: 邵珠华

投诉受理人: 刘鹏

异议受理电话: 0633-****618

投诉受理电话: 0633-****009

异议受理邮箱:****@163.com

投诉受理邮箱: jxjtysgck@rz.****.cn

异议受理地址:**市**区**路266号

投诉受理地址:**银杏大道89号

公示说明:

公示开始时间:2025-04-29 12:00:00

公示结束时间:2025-05-02 12:00:00

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据