[候选公示]龙港市龙港新城排涝调蓄工程五标段(发展河西、物流河沿河绿化、产业河东)监理中标候选人公示

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市****排涝调蓄工程五标段(发展**、物流河沿河绿化、产业**)监理

中标候选人公示

本招标项目名称**市****排涝调蓄工程五标段(发展**、物流河沿河绿化、产业**)监理,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年04月28日14时30分****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年04月30日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目总监

监理服务期

质量

1

****

886900

李克辉

按招标文件要求执行

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

**市****公司

未在**市公共**网上交易系统填写投标信息

招标文件P11,注意事项“3”

2

**省****公司

未在**市公共**网上交易系统填写投标信息

招标文件P11,注意事项“3”

3

******公司

授权委托书法人未签字或盖章

招标文件P10,注意事项“2”

异议受理部门:**** 固定电话:0577-****0242

监督投诉部门:****农业农村局 固定电话:0577-****8058

****

****

2025年4月29日

附未中标单位名称:

1

中新****公司

13

******公司

2

******公司

14

中淼(浙****公司

3

**大禹****公司

15

**市****公司

4

******公司

16

**源溪****公司

5

**市金秋****公司

17

******公司

6

**建义****公司

18

**浩跃****公司

7

******公司

19

**省****公司

8

**庆达****公司

20

******公司

9

**市****公司

21

******公司

10

**禹通****公司

22

**大成****公司

11

****集团有限公司

23

**中水******公司

12

秀水****公司

24

******公司


招标进度跟踪
2025-04-29
候选人公示
[候选公示]龙港市龙港新城排涝调蓄工程五标段(发展河西、物流河沿河绿化、产业河东)监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~