招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
|
| | 【候选公示】灵溪镇余桥新村19、20幢配套设施工程中标公示 发布时间: 2025/4/29 | | 灵溪镇余桥新村19、20幢配套设施工程 中标候选人公示 本次招标项目为灵溪镇余桥新村19、20幢配套设施工程,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年04月28日14时30****中心会议室公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自2025年04月30日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 | 序号 | 中标候选人 | 中标下浮率 | 中标价(元) | 项目负责人 | 工期 | 质量 | | 1 | **** | 11.5% | ****727 | 林恩光 | 90日历天 | 合格 | 否决投标原因及依据 | 序号 | 投标人名称 | 存在原因 | 不符合评标办法的条款 | | 1 | ****公司 | 未填写报价 | P22页第3.4.3.2条款第6项投标文件未按规定要求填写及填写错误 | | 2 | ****公司 | 未填写报价 | P22页第3.4.3.2条款第6项投标文件未按规定要求填写及填写错 | 异议受理部门:**** 联系电话:158****1436 监督投诉部门:苍****分中心 固定电话:0577-****0040 苍****分中心 2025年04月29日 附未中标单位名称: | 序号 | 未中标单位名称 | 序号 | 未中标单位名称 | | 1 | ****公司 | 157 | ****公司 | | 2 | ****公司 | 158 | ****公司 | | 3 | ******公司 | 159 | ******公司 | | 4 | 卓循****公司 | 160 | ****公司 | | 5 | ****公司 | 161 | ****公司 | | 6 | ****公司 | 162 | ****公司 | | 7 | ******公司 | 163 | **兴森****公司 | | 8 | ******公司 | 164 | ****公司 | | 9 | ****公司 | 165 | ****公司 | | 10 | 苍****公司 | 166 | ******公司 | | 11 | ****公司 | 167 | ******公司 | | 12 | ****公司 | 168 | **省****公司 | | 13 | ****公司 | 169 | ******公司 | | 14 | ****公司 | 170 | ****公司 | | 15 | ****公司 | 171 | ******公司 | | 16 | ******公司 | 172 | **市金秋****公司 | | 17 | ****公司 | 173 | ******公司 | | 18 | ****公司 | 174 | ******公司 | | 19 | ****公司 | 175 | ****公司 | | 20 | ****公司 | 176 | ****公司 | | 21 | ******公司 | 177 | ****公司 | | 22 | ****公司 | 178 | ****公司 | | 23 | ******公司 | 179 | **省****公司 | | 24 | ******公司 | 180 | ******公司 | | 25 | ****公司 | 181 | ****公司 | | 26 | ****公司 | 182 | ******公司 | | 27 | ****公司 | 183 | **省**县******公司 | | 28 | ****公司 | 184 | ****公司 | | 29 | ****公司 | 185 | ****公司 | | 30 | ******公司 | 186 | ******公司 | | 31 | ******公司 | 187 | ****公司 | | 32 | ****公司 | 188 | ******公司 | | 33 | ****公司 | 189 | 苍******公司 | | 34 | ****公司 | 190 | ****公司 | | 35 | **水漫庭****公司 | 191 | ****公司 | | 36 | ******公司 | 192 | ****公司 | | 37 | ****公司 | 193 | ****公司 | | 38 | ****公司 | 194 | ****公司 | | 39 | ****公司 | 195 | ******公司 | | 40 | ****公司 | 196 | ****公司 | | 41 | ****公司 | 197 | ******公司 | | 42 | ******公司 | 198 | ******公司 | | 43 | ******公司 | 199 | ****公司 | | 44 | ****公司 | 200 | ****公司 | | 45 | ****公司 | 201 | ******公司 | | 46 | ****公司 | 202 | ****公司 | | 47 | ******公司 | 203 | ****公司 | | 48 | **市名晨****公司 | 204 | ****公司 | | 49 | 金****公司 | 205 | ****公司 | | 50 | **市****公司 | 206 | **市****公司 | | 51 | ******公司 | 207 | **云润****公司 | | 52 | ****公司 | 208 | 温****公司 | | 53 | ****公司 | 209 | ****公司 | | 54 | ******公司 | 210 | ****公司 | | 55 | ******公司 | 211 | ****公司 | | 56 | ******公司 | 212 | **市****公司 | | 57 | **省****公司 | 213 | ****公司 | | 58 | ****公司 | 214 | ****公司 | | 59 | ******公司 | 215 | ****公司 | | 60 | ****公司 | 216 | ******公司 | | 61 | ****公司 | 217 | 水建交通****公司 | | 62 | ****公司 | 218 | **建信****公司 | | 63 | 温****公司 | 219 | ****公司 | | 64 | ****公司 | 220 | ****公司 | | 65 | **省****公司 | 221 | ****公司 | | 66 | 福****公司 | 222 | ****公司 | | 67 | ****公司 | 223 | ****公司 | | 68 | ****公司 | 224 | ****公司 | | 69 | ****公司 | 225 | ****公司 | | 70 | **省****公司 | 226 | 台****公司 | | 71 | **卓健****公司 | 227 | **市卓立****公司 | | 72 | ****公司 | 228 | ******公司 | | 73 | **市****公司 | 229 | ******公司 | | 74 | ****公司 | 230 | ****公司 | | 75 | ****公司 | 231 | ******公司 | | 76 | ****公司 | 232 | ******公司 | | 77 | 福****公司 | 233 | ****公司 | | 78 | ******公司 | 234 | ****公司 | | 79 | ****公司 | 235 | 温****公司 | | 80 | 牛牛犇****公司 | 236 | ****公司 | | 81 | 东****公司 | 237 | ****公司 | | 82 | ****公司 | 238 | ******公司 | | 83 | ****公司 | 239 | ****公司 | | 84 | ****公司 | 240 | ******公司 | | 85 | ****公司 | 241 | ******公司 | | 86 | ******公司 | 242 | ****公司 | | 87 | ****公司 | 243 | ****公司 | | 88 | **优****公司 | 244 | ****公司 | | 89 | ****公司 | 245 | ****公司 | | 90 | ****公司 | 246 | **市****公司 | | 91 | ******公司 | 247 | ****公司 | | 92 | ****公司 | 248 | **胜源****公司 | | 93 | **省旭****公司 | 249 | ****公司 | | 94 | ****公司 | 250 | ****公司 | | 95 | ****公司 | 251 | **市****公司 | | 96 | ****公司 | 252 | ******公司 | | 97 | 温****公司 | 253 | **市****公司 | | 98 | ****公司 | 254 | ****公司 | | 99 | ******公司 | 255 | ******公司 | | 100 | **市龙翔****公司 | 256 | ****公司 | | 101 | ****公司 | 257 | ****公司 | | 102 | ****公司 | 258 | **市昌顺****公司 | | 103 | ******公司 | 259 | ****公司 | | 104 | ****公司 | 260 | ****公司 | | 105 | ****公司 | 261 | 温****公司 | | 106 | ****公司 | 262 | ****公司 | | 107 | ****公司 | 263 | ****公司 | | 108 | ******公司 | 264 | ****公司 | | 109 | ****公司 | 265 | ****公司 | | 110 | ****集团有限公司 | 266 | ******公司 | | 111 | ****公司 | 267 | ****公司 | | 112 | ****公司 | 268 | ****公司 | | 113 | ****公司 | 269 | ****公司 | | 114 | ****公司 | 270 | **县****公司 | | 115 | ****公司 | 271 | **省****公司 | | 116 | ******公司 | 272 | ****公司 | | 117 | ****公司 | 273 | ****公司 | | 118 | ****公司 | 274 | ******公司 | | 119 | ******公司 | 275 | ****公司 | | 120 | 温****公司 | 276 | ****公司 | | 121 | ****公司 | 277 | ****公司 | | 122 | ****公司 | 278 | ****公司 | | 123 | ****公司 | 279 | ******公司 | | 124 | ****公司 | 280 | ******公司 | | 125 | ****公司 | 281 | **旭辉****公司 | | 126 | ****公司 | 282 | ****公司 | | 127 | ******公司 | 283 | ****公司 | | 128 | ****公司 | 284 | ****公司 | | 129 | ****公司 | 285 | ****公司 | | 130 | ****公司 | 286 | ******公司 | | 131 | ****公司 | 287 | ******公司 | | 132 | ****公司 | 288 | **市****公司 | | 133 | ******公司 | 289 | ****公司 | | 134 | ****公司 | 290 | ******公司 | | 135 | ****公司 | 291 | ****公司 | | 136 | ******公司 | 292 | ********公司 | | 137 | ******公司 | 293 | ****公司 | | 138 | ****公司 | 294 | ******公司 | | 139 | 金****公司 | 295 | ****公司 | | 140 | ****公司 | 296 | ****公司 | | 141 | ******公司 | 297 | ****公司 | | 142 | ******公司 | 298 | ******公司 | | 143 | ****公司 | 299 | ****公司 | | 144 | **省****公司 | 300 | ******公司 | | 145 | **鼎盛****公司 | 301 | **市****公司 | | 146 | ****公司 | 302 | ****公司 | | 147 | ****公司 | 303 | ****公司 | | 148 | **恒耀****公司 | 304 | ****公司 | | 149 | ****集团有限公司 | 305 | ****公司 | | 150 | **盖伦****公司 | 306 | **苍豪****公司 | | 151 | ********公司 | 307 | ****公司 | | 152 | ******公司 | 308 | ****公司 | | 153 | ****公司 | 309 | ****公司 | | 154 | **凯业****公司 | 310 | ****公司 | | 155 | ****公司 | 311 | **中彩****公司 | | 156 | ****公司 | 312 | ******公司 | |
| | | | | | | | | | | |