(中大招(工)[2025]005号)中山大学2025年南校园毕业生宿舍等维修工程结果公示

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
结果公示
项目编号 **** 项目名称 ****2025年南校园毕业生宿舍等维修工程
项目类型 工程类 评标/评审时间 2025-04-28
公示开始时间 2025-04-29 11:05:07 公示结束时间 2025-05-06 23:59:59
附件
包组信息
包组编号 包组1 包组名称 ****2025年南校园毕业生宿舍等维修工程
第一(中标)候选人 **** (投标)/报价 2,262,801.15元
质量 合格 工期(日历天) 80
项目负责人 林梓豪 证书名称 二级注册建造师
证书编号 粤244********10754
第二(中标)候选人 **省****公司 (投标)/报价 2,262,333.52元
质量 合格 工期(日历天) 80天,其中大 门更换部分80 天内完成(预 计2025年6月1 日-2025年8月 19日),翻新 维修部分40天内完成(预 计2025年7月 15日-2025年8 月19日)。开工 时间以开工报 ****公司 发出开工令为 准。
项目负责人 林亚妹 证书名称 二级注册建造师
证书编号 粤244********09679
第三(中标)候选人 ****公司 (投标)/报价 2,263,869.72元
质量 合格 工期(日历天) 按招标文件要求
项目负责人 陈凯勇 证书名称 二级注册建造师
证书编号 粤244********27120
废标原因 **中****公司,因技术负责人无社保证明,资格审查不通过;******公司,因被列入失信被执行人,资格审查不通过。 ******公司,因开标一览表的暂列金高于招标文件的要求,有效性审查不通过;**市****公司,未按招标文件的要求提供投标担保、未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;****集团有限公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;******公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;******公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;**庞大****公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;******公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;广****公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;**市****公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;******公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过;****集团****公司,未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过。
备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在********管理中心网站(bidding.****. edu.cn ),联系人:吴松浩。联系方式:166****6633,邮箱:****@gcbidding.com。
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-29
中标通知
(中大招(工)[2025]005号)中山大学2025年南校园毕业生宿舍等维修工程结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~