孟津区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)九标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)九标段中标候选人公示
信息时间:2025-04-29

项目名称:**区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)(五标段~九标段)

项目代码:2211-410322-04-01-986843

招标编号:****

项目编号:****

标段名称:**区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)(五标段~九标段)九标段

标段编号:****-5

一、开标信息:

第一中标候选人:****

投标报价:778336.62元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第二中标候选人:****公司

投标报价:779588.48元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

第三中标候选人:中城****公司

投标报价:781576.62元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:******公司的投标文件因存在投标承诺书委托代理人未取得授权签字无效,未通过形式评审,被否决投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

34.855

34.855

34.855

34.855

34.855

技术部分

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

综合部分

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

汇总

66.855

66.855

66.855

66.855

66.855

第二中标候选人

报价部分

28.633

28.633

28.633

28.633

28.633

技术部分

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

综合部分

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

汇总

59.633

59.633

59.633

59.633

59.633

第三中标候选人

报价部分

24.007

24.007

24.007

24.007

24.007

技术部分

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

综合部分

13.74

13.74

13.74

13.74

13.74

汇总

57.747

57.747

57.747

57.747

57.747

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:刘燕莉

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程川 251********04770

第二中标候选人:

项目负责人姓名:李志成

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程豫241****48580

第三中标候选人:

项目负责人姓名:冯丹丹

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程豫 241********04206

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:

资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

企业业绩:**区郞岱镇鱼塘村村居环境提升建设项目

第二中标候选人:

资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

企业业绩:/

第三中标候选人:

资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

企业业绩:/

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为**市****建设局

七、公示期

2025年04月29日至2025年5月6日

八、联系方式

招标人:****

联系人及电话:张女士0379-****1308

代理机构:****

联系人及电话:孙先生 0379-****5607、199****6177


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~