海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目监理服务成交候选人公示

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

海西州**县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设

项目监理服务成交候选人公示

(采购编号:****)

发布日期:2025年04月29日

采购人

****

采购人联系电话

0977-****073

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****200

开启时间

2025年04月29日

开启地点

**省**市**区海西路59号副1号45号楼59-403号

公示开始时间

2025年04月29日

公示结束时间

2025年05月02日

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

响应报价(元)

服务期

总监理工程师

第1名

****

161000.00

同施工工期

张玉娟

第2名

**成屹****公司

160000.00

同施工工期

李祖龙

第3名

******公司

162900.00

同施工工期

赵克栋

评审情况

否决响应单位

否决响应原因

******公司

响应函中税率有误且监理班子人员未提供社保证明


招标进度跟踪
2025-04-29
候选人公示
海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目监理服务成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~