开启全网商机
登录/注册
****2025年报废资产及材料处置评审工作已于2025年4月29日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
| 第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 | |
| 供应商名称 | **** | **大****公司 | ****公司 |
| 报价(元) | 456908 | 441700 | 340100 |
二、响应文件否决情况
1.**市****公司报价函中无法定代表人或授权委托人签名,形式评审未通过;
2.******公司报价函签署日期不在有效期内,形式评审未通过;
3.******公司报价函未填写大写金额,形式评审未通过;
4.**伟毅****公司报价函大写金额未达采购文件限价,响应性评审未通过。
三、公示期
2025年4月29日至2025年5月3日
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。
地址:**省****谯区洪武东路1188****中心,联系电话:0550-****122。
****
2025年4月29日