招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title **区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目.项目中标候选人公示 招标项目名称: **区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目. 招标项目编号: **** 公示名称: **区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目四标段中标候选人公示 公示编号: ****004001 公示内容: 标段: | **区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目四标段.标段 | 所属专业: | 其他农业专业及辅助性活动 | 所属地区: **省**市**区 | 开标时间: | 2025-04-28 | 开标地点: 第2开标室;****交易中心 | 公示开始日期: | 2025-04-29 | 公示截止日期: 2025-05-06 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | ****376.82 | ****376.82 | 达到国家质量验收合格标准 | 2个月 | | 2 | ******公司 | ****381.56 | ****381.56 | 达到国家质量验收合格标准 | 2个月 | | 3 | ******公司 | ****319.26 | ****319.26 | 达到国家质量验收合格标准 | 2 个月 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 李兵 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****12116 | | 2 | ******公司 | 井彦方 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****12970 | | 3 | ******公司 | 王莹 | 助理工程师 | 二级建造师注册证书 | 川251********02616 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,响应招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足,响应招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足,响应招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | **** | **市2021年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片第一标段 | ****农业农村局 | 2021-11-10 | ****805.7元 | | 2 | ******公司 | **县农村集中生活供水管网建设工程(二期)项目第一标段 | ****筹建处 | 2021-09-24 | ****560.18 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 49.00 | 45.30 | 42.30 | 46.50 | 45.10 | | 2 | ******公司 | 48.20 | 44.60 | 41.40 | 45.30 | 40.30 | | 3 | ******公司 | 47.75 | 43.40 | 41.00 | 42.00 | 39.10 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 49.77 | 95.41 | | 2 | ******公司 | 49.86 | 93.82 | | 3 | ******公司 | 49.92 | 92.57 | | 4 | ******公司 | / | / | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | ******公司 | 项目经理未提供水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书 | 7. 提出异议的渠道和方式:提出异议渠道和方式:**工辰****公司 李少雄 0311-****7890 邮 箱:****@qq.com 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **工辰****公司 | 地址: | **区**北街46号 | 地址: **区廉西大街与育英西路交叉口西行200米** | 联系人: | 李宏杰 | 联系人: 李少雄 | 电话: | 0311-****2857 | 电话: 183****2880 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | |