育才路安置房建设项目供水工程、宜宾县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购评审结果公示

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
育才路安置房建设项目供水工程、**县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购评审结果公示

评审结果公示

项目名称:育才路安置房建设项目供水工程、**县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购

项目编号:****

采购人:****

采购代理机构:****

开标地点::**省**市**区**路源街1号(****2楼会议室)

开标日期:2025年04月28日10时00分

公示日期:本项目评审结果公示发布之日起1个工作日。

成交候选人

成交候选人顺序 供应商名称 价格 得分

1 **** 740000.00元 88.94

2 **成峰****公司 677600.00元 88.67

3 **海德隆****公司 775000.00元 88.13

除成交候选人其它供应商评审情况

序号 供应商名称 价格(下浮比例) 得分

1 ****公司 696000.00元 86.41

未通过资格性审查供应商名单及原因

序号 供应商名称 原因

1 ****集团****公司 未提供完整的特定资格证明材料。

2 ****集团****公司 未提供完整的特定资格证明材料。

3 ******公司 未提供完整的特定资格证明材料。

4 ******公司 未提供完整的特定资格证明材料。

5 **正泰****公司 未提供完整的特定资格证明材料。

6 ****集团****公司 未提供完整的特定资格证明材料。

7 ******公司 未提供完整的特定资格证明材料。

8 上****公司 未提供完整的特定资格证明材料。

供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,根据招标(采购)文件要求以书面形式向****提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-****316)


招标进度跟踪
2025-04-29
候选人公示
育才路安置房建设项目供水工程、宜宾县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购评审结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~