2025年4月云湖零星维修项目

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年4月云湖零星维修项目

NO.:RFQ****24006

采购单位 采购类型 联系方式 采购类别 质量要求 报名截止时间 平台费(元) 投标保证金(元) 报价截止时间 控制价(元) 开票税率 工/货期(天) 交货地址 采购备注 付款方式 采购附件 成交供应商
****项目采购
王梓尧 187****3750工程类
合格2025-04-28 23:59
200.009000.002025-04-29 11:00
480237.019%增值税专用发票45
**省******社区107室
供应商响应文件响应函中载明的报价高于采购人期望值的(采购人期望值=采购控制价*95%),不再进行后续评审。
无预付款,完工后付至已完工程价款80%,验收合格半年后付至结算审计金额的 97% (如审计未完成,则付至合同内已完工程价款的 90%) ,完工满两年后付至付最终审计金额的100%。
共 2 份附件
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
**** 临时 2025-04-29 1 1 315,000.00

成交结果公示

******公司的2025年4月云湖零星维修项目评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:****

成交价格: 315000.00元

工 期: 45 日历天

质量标准:合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

1

****

315,000.00

2

******公司

336,103.42

3

****建筑****公司

347,600.00

4

******公司

374,735.79

5

******公司

396,000.00

6

****公司

399,680.00

3、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

******公司

未提供企业资质证明材料

本成交结果公示期自2025.****.29至2025.****.7止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:王梓尧

联系电话:0518-****6052

邮箱:****@qq.com

采购人:******公司

日 期: 2025.****.29

招标进度跟踪
2025-04-29
中标通知
2025年4月云湖零星维修项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~