鸠江区城东片区鸠江北路等四十九条道路绿化养护采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年04月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**区**片区鸠**路等四十九条道路绿化养护采购项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市佛子岭中路197号**国际小区G8栋109室

成交金额:****000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:**区**片区鸠**路等四十九条道路绿化养护采购项目

服务范围:**区**片区鸠**路等四十九条道路

服务要求:绿化管护按照《**省园林绿化养护管理标准》和《**市城市管理条例》的有关标准,按二级管护标准执行。

服务时间:两年(1+1模式)

服务标准:满足磋商文件及采购人要求

五、评审专家名单:

王严冬、张婷婷、万文丽

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:13920元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.无效投标单位及原因:①****集团有限公司:响应文件中竞争性磋商响应声明函中响应报价超出本项目最高限价。②******公司:未在规定时间内提交二次报价。③**道衍****公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金。④******公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金。

4.成交供应商业绩:①火锅公园及周边绿化养护项目 ②**公园G区绿化养护项目 ③汲东干渠绿地及河道管护项目

5.成交供应商评审总得分:83.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区鸠兹创业街1号

联系方式:198****5200

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层

联系方式:159****5242

3.项目联系方式

项目联系人:邰梦琴

电话:159****5242

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~